Опубликовано 21 Июль, 2014 - 23:30

Всем доброго времени суток! Этот красивый браслет, сделанный под "серебро" с голубым камнем, я купила на сайте Ebay, по аукциону. За него шла самая настоящая охота, что не удивительно, если учесть красоту и элегантность данного браслета. После волнительных последних минут аукциона, жаркой борьбы за браслет на последних секундах, он всё-таки достался именно мне, чему я была безумно рада и приступила к ожиданию почты, очень боясь, что его потеряют на границе.

Ссылка на продавца

Цена $2,00, 64,21 руб.

Доставка в РФ около 30 дней.

Браслет Ebay Fashion Women;s White Gold Jewelry Austrian Crystal Glass Shoe Bangle Bracelet

Плюсы:

Красивый и очень женственный браслет по недорогой цене. Идеально держится на руке, за счет своей нестандартной формы, т.к. по середине есть кольцо, которое держит половинки браслета. Стразики держались до конца, ни один не выпал. На солнце браслет смотрится еще более красивее, стразы переливаются, голубой браслет будто с подсветкой, в общем дорого и красиво.

Минусы:

Первую неделю минусов не было, я влюбилась в этот браслет всей душой, но он решил, сломить мою любовь к нему... После двух недель активной носки браслета, у него стал вымываться серебряный цвет, а через три недели отвалился голубой камень. Некоторые скажут "а чего ты хотела за 64 рубля?!", но хотелось поносить его более двух или трех недель.

Вывод:

Если у вас много лишних денег, то смело заказывайте сразу браслетиков 5, чтобы не жалко было выкидывать. Мне было очень жаль, что моё знакомство с браслетом не увенчалось "долгими отношениями", но ничего страшного, т.к. я сохранила браслет и хочу на заказ сделать из серебра.

Спасибо за просмотр! Отличного Вам лета!

Freyaне рекомендует