Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 08:36

Решила я себе красивый бюстик прикупить. А так как красивые бюстики в магазинах и стоят "красиво", я обратила свой взор на мой любимый сайт AliExpress. И тут же меня охватили сомнения... Как по мне, в основном нижнее белье на Алиэкспрессе рассчитано на очень тоненьких девушек.

Трусишки я уже пробовала заказывать и очень была довольна полученным товаром. Мне настолько понравились эти трусики, что я заказала себе еще парочку в другом цвете. Если кому интересно, вот ссылка на мой отзыв на трусишки http://irecommend.ru/content/ochen-krasivye-trusiki-0

А вот с бюстгальтером я как-то засмущалась. Обычно эту радость приобретаю в Милавице. Размер беру 75D. На Али все прелестные и при этом дешевые бюстики рассчитаны на чашку В, ну в крайнем случае С. В общем, порыскала я по просторам Али и нашла все-таки подходящий по размеру и цене бюстик))) Цвет мне очень понравился, для меня он мятный, а некоторые считают его голубым. Заказала я размер как в Милавице (75D = 34D). Когда делала заказ, попыталась уговорить продавца на скидку =) Но продавец оказался непреклонным, и скидки не дал (он просто игнорировал все мои сообщения). В итоге бюстик обошелся мне в 365 руб.

Ждала я свой бюстик и переживала, а вдруг все-таки размер не подойдет. Когда получила долгожданную посылочку, радости моей не было предела! Бюстик в реале оказался очень нежного цвета. Когда только примерила, мне показалось, что он мне совсем впритык. Естественно, я расстроилась. Дождалась сестренку. Она посмотрела и сказала, что бюстик мне как раз.

Теперь хочу заказать такой же, только розовый. Жаль, что у продавца есть только 2 цвета на выбор. А еще я думаю, может попробовать заказать размер 34DD либо 36D. Чтобы уж совсем не впритык.

Кстати, у бюстика практически нет пуш-апа. Лямки тоненькие, не съемные. Смотрится на теле очень красиво. Теперь ищу к нему трусики подходящего цвета) чтобы как комплект был.

Ссылка на продавца [ссылка]

Другие мои покупки на сайте Алиэкспресс:

- яркая блузочка за сущие копейки, но есть и недостатки

- очень красивые трусики

- шикарный кошелек за смешные деньги

- красивый аксессуар для моего телефона)

Достоинства
  • *Красивый
  • *удобный
Недостатки
  • Ограниченное количество цветов
Гузик-Арбузикрекомендует
02.11.2015
Спасибо вам большое ! Зашла по ссылке и заказала себе эти бюстики , кстати сейчас скидка на них !
berestovaa , пожалуйста! Да, очень хорошая скидка еще один день будет)))
04.06.2016
Цвет изумительный.