Опубликовано 16 Май, 2021 - 21:02

несколько дней
    2116 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Электрический чайник очень удобная вещь и я без нее не куда. Но при выборе чайника предпочтение отдаю моделям из керамики.

Это не первый мой керамический чайник, есть с чем сравнить.

Чайник небольшой, но имеет широкую горловину, что очень удобно для мытья чайника, хотя кто чистит руками чайник от накипи, я лично просто кипячу воду с добавлением уксуса и чайник как новый, поэтому плюсом это каким- то не считаю.

Чайник работает тихо, очень понравилось, что чайник имеет индикатор включения красного цвета, а не голубого как в предыдущей моей модели. Красный свет хорошо виден даже днем.

Крышка чайника не имеет силиконового уплотнителя , как это было в других моих чайниках, но насколько это важно, не знаю, какой то проблемы в этом не вижу. Но что бы закрыть крышку ее необходимо прокручивать пол оборота, что немного неудобно, но к этому быстро привыкла. Вот к чему я не могу привыкнуть, так это к ручке. Ручка чайника на мой взгляд не удобна, держать чайник тяжело в руке, давит пальцы, рука в напряжении, нельзя сказать что это огромный минус, но все же вес чайника тяжелый сам по себе, а тем более с водой.

Смотрится чайник стильно, размер достаточный, ничего лишнего как я и люблю. Цена довольно бюджетная чуть более 2000 руб. Техника китфорт хоть и сделана в Китае, но я считаю ее качественной техникой.

Достоинства
  • Абсолютно бесшумен
  • Достойный внешний вид.
Недостатки
  • Неудобная ручка
Ledi_Sanрекомендует
02.06.2021
Внешне и правда шикарный, но главное - сколько прослужит. У нас чайники летят только так...
03.06.2021
У меня лет 5 служит, был тефаль, ему лет 15 еще работает)
20.06.2021
Наверное, просто ручка плохо отцентрирована, поэтому весь вес чайника идёт на руку...
Но смотрится очень симпатично
25.06.2021