Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 20:41

Телефон покупался для младшей сестры. Она хотела его исключительно из 3 соображений дизайн, размер + камера. Жалко что Нокиа сдала позиции. До этого было 3 телефона этой замечательной фирмы, и наших соседей финов.

Но пользоваться им нужно, и сразу появляются минусы. Самый огромный это его операционная система - Windows Phone, со всеми вытекающими последствиями.

Минусы которые обнаружились во время использования.

- Браузер. на него не скачать любимую оперу. А у оператора Теле2 , с ней безлимитный интернет за 3 рубля в сутки.

- Куча других приложений не доступна. Тот же инстаграм

- Мало функций и настроек.

- Сам дизайн не поменять, только цвет квадратиков. не каких обоев.

Плюсы аппарата

+камера 6.70 МП, светодиодная вспышка, автофокус. Хорошие фото ночью (в темноте)

+ его дизайн, не как у всех черный или белый

+ размер. удобно держать в руке

+ им можно пользоваться в перчатках =)

Потратив деньги на интернет, подумав, решили сдать его обратно. И купить телефон на Андроиде , Sony Xperia L . Цена одинаковая а возможностей намного больше . Сестра после покупки нарадоваться не могла, и сказала что все таки будет слушать мои советы.

Достоинства
  • Красивый внешний вид
Недостатки
  • Зря они сделали такой
  • Платформа windows phone
Marigerне рекомендует
26.03.2014
Если вы пишите об отсутствии программ и малом количестве настроек, значит просто не до конца разобрались в нем. Приложений очень много - можно скачать из магазина, в т.ч. и бесплатные, либо установить с флешки. Также когда телефон обновляет свое ПО (через wi-fi) появляются новые расширенные настройки. Виндоус идет вперед)
26.03.2014
Я в курсе как устанавливать программы. То что мне было нужно, на тот момент этого не было.
  • 10.03.2019
    телефон это мне подарили. другие мои телефоны это либо кнопочные либо андроиды, так что было с чем сравнивать. не смотря на мифы что якобы там все стабильно, эта железка глючила несколько раз и 1 раз зависала намертво и монолитный корпус в этом плане большой минус, так как никакие кнопки не…
  • 02.02.2014
    Рассказываю! Вчера купили этот супер-пупер телефон. Установили в магазине все приложения, принесли его домой, а он не включается. Думаю, разрядился, подключили к зарядке, час-два, не включается, 6-7 часов ноль реакции, оставили на ночь, утром не реагирует.
  • 09.11.2013
    Телефоном пользуюсь около двух месяцев.Достоинства:Хорошая камера,если снимать приложением "Nokia smart cam"(доступно после обновления Amber,отличный экран,очень удобен для просмотра видео и игр,хорошо лежит в руке,имеет хорошую фронтальную камеру,WP 8,хорошие динамики.Сама ОС мне нравится,перешел…
  • 04.10.2013
    Дорогие читатели,сегодня я хотела бы рассказать вам о нокиа люмия 720. Я купила его в Москве,так как в моем городе эта вещица стоит 15990руб.,а в Москве свои 11990. Качества телефона: 1)Отличная камера. 2)Как говорится в рекламе работает в перчатках(поверте сама проверяла).
  • 19.05.2020 - 16:56
    Море айфонов на любой вкус и цвет в 2020 и сложности выбора 🤩● МОЙ ПЕРЕХОД С 8 НА 11 ● А СТОИЛО ЛИ?
    Привет! Каждый год выходит новая модель айфона и каждый год в адрес Apple прилетает уйма критики. 2019 не был исключением, особенно находчивые создавали мемы про очередное новшество компании в виде аш 3 и 2 камер. "Ужасная новинка" "Даже очередей в Re-Store нет".
  • ОС Windows, IPS-матрица и вот что из этого получилось.
    Моему смартфону Nokia Lumia 520 исполнилось шесть лет. Покупали его в далеком 2014 году, когда технология объединения мобильной и стационарной платформ Windows 8 выглядела многообещающей.
  • Телефон с функцией телефона. Неужели я купила это в 2020 году?
    Недавно мне срочно понадобился обыкновенный мобильный телефон с кнопками, и в ближайшем салоне связи я выбрала Nokia 101 Dual SIM. Уж не думала, что в продаже до сих пор могут быть подобные модели от мировых брендов, считая производство кнопочных телефонов в наше время прерогативой малоизвестных…