Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 20:41

Телефон покупался для младшей сестры. Она хотела его исключительно из 3 соображений дизайн, размер + камера. Жалко что Нокиа сдала позиции. До этого было 3 телефона этой замечательной фирмы, и наших соседей финов.

Но пользоваться им нужно, и сразу появляются минусы. Самый огромный это его операционная система - Windows Phone, со всеми вытекающими последствиями.

Минусы которые обнаружились во время использования.

- Браузер. на него не скачать любимую оперу. А у оператора Теле2 , с ней безлимитный интернет за 3 рубля в сутки.

- Куча других приложений не доступна. Тот же инстаграм

- Мало функций и настроек.

- Сам дизайн не поменять, только цвет квадратиков. не каких обоев.

Плюсы аппарата

+камера 6.70 МП, светодиодная вспышка, автофокус. Хорошие фото ночью (в темноте)

+ его дизайн, не как у всех черный или белый

+ размер. удобно держать в руке

+ им можно пользоваться в перчатках =)

Потратив деньги на интернет, подумав, решили сдать его обратно. И купить телефон на Андроиде , Sony Xperia L . Цена одинаковая а возможностей намного больше . Сестра после покупки нарадоваться не могла, и сказала что все таки будет слушать мои советы.

Достоинства
  • Красивый внешний вид
Недостатки
  • Зря они сделали такой
  • Платформа Windows Phone
Marigerне рекомендует
26.03.2014
Если вы пишите об отсутствии программ и малом количестве настроек, значит просто не до конца разобрались в нем. Приложений очень много - можно скачать из магазина, в т.ч. и бесплатные, либо установить с флешки. Также когда телефон обновляет свое ПО (через wi-fi) появляются новые расширенные настройки. Виндоус идет вперед)
26.03.2014
Я в курсе как устанавливать программы. То что мне было нужно, на тот момент этого не было.