Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 03:05

полгода или более
    25990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почти год назад я стала мамой первенца:) Для своего малыша я выбрала классическую модель кроватки Happy Baby Mommy LUX. Кроватка привлекла меня своим дизайном, функциональностью и полностью натуральными материалами при производстве.

Итак, из чего же состоит эта кроватка:

1. Основной блок кровати 75х100см

2. Маятник

3. Комплект расширения

Матрас в комплект не входит, приобретается отдельно (В официальном магазине 4999 руб)

До сих пор мы использовали только люльку с размером спального места 70х90см, его вполне хватает, правда бортики пришлось убрать в последние месяцы. Маятник тоже пришелся на пользу, при укладывании малыша, пододвигала кроватку поближе и качала ее ногой/рукой, очень удобно! Месяцев в 7 маятник сняли, малыш научился засыпать сам. Очень удобно, что кровать стоит на колесах, можно перемещать ее по комнате. На бортах кроватки есть силиконовые накладки, это спасает и кроватку и зубы.

Совсем скоро придется ставить комплект расширения и докупать новый матрас большего размера, но об этом дополню отзыв позже.

Хочу также рассказать о сервисе магазина.

Заказ я делала в шоуруме в Мега.Химки, а доставили мне ее домой в выбранное мной время и дату, оператор звонила напоминала о доставке - это плюс.

Распаковывала доставку я не сразу, а почти через месяц и обнаружила брак. В одном месте борта сильно ободрана краска. Мне пришлось попыжиться, что бы связаться с сервисным центром. Несколько раз перекидывали из отдела в отдел, но по итогу мою претензию приняли и достаточно быстро привезли новую деталь в обмен на бракованную - это тоже плюс.

У бренда есть программа лояльности, которая дает хорошую скидку - это плюс.

Итог. Спустя год кроваткой я довольна, но закрадывались мысли, что можно было бы и подешевле что-то выбрать.

В любом случае, если вам нравится дизайн, смело советую брать!

Достоинства
  • Дизайн
  • Натуральные материалы
  • Функциональность
Недостатки
АннаБашковарекомендует