Опубликовано 21 Январь, 2016 - 18:53

♡♡♡Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели♡♡♡

Сегодня я расскажу о своём новом тёплом пуховике. Вообще, этой зимой на распродаже Aliexpress 11.11 я уже заказала парочку... Но один пуховик оказался слишком маленьким, а другой не подходящим для суровых морозов. Поэтому мужу пришлось покупать мне ещё один. Smile За пуховиком мы отправились в приличный торговый центр, так как близится его деловая поездка, а я уже успела упросила взять меня с собой...)))

В торговом центре мы наткнулись на отдел Finn Flare, и сразу нашли там парочку подходящих вариантов. В итоге остановились на тёплом пуховике черного цвета с тонким пояском.

♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡

Грудь 94

Талия 64

Бедра 95

Рост 170

Размер S оказался как раз, даже чуть-чуть свободен по фигуре. Рукав совершенно не короткий.

Опушка капюша смотрится вполне прилично:

Состав. Кстати, размер на этикетке указан неверно. Большинство вещей этой марки сильно большемерят...

Модель пуховика понравилась мне тем, что она довольно тёплая, хорошо сделан верх, горло закрыто отлично, даже не нужен шарф. Ткань очень качественная и приятная, не жёсткая, но при этом прочная. Помимо молнии пуховик застегивается на кнопки. Никакой ветер на задует).

Не умею красиво раскладывать вещи.

На мне пуховик смотрится вот так:

Цена без скидки 17999 рублей. Мы попали на акцию -40%. И покупка обошлась в 10799 рублей.

Итог: качество пуховика прекрасное. Нет и намёка, что где-то начнёт лезть пух. Это мой уже 4ый пуховик Finn Flare. Предыдущие 3 служили мне не один год и оставили только хорошие впечатления о бренде. Последний служил мне 3 года, и прослужил бы ещё, но год назад мы отдали его знакомым, у которых сгорел дом со всеми вещами... не будем о грустном. Скажу кратко: пуховик рекомендую и ставлю ему заслуженные 5 баллов. Smile

♡♡♡Благодарю за внимание♡♡♡

Отзыв о красивом пуховике Aliexpress в бирюзовом цвете

Недостатки
  • Большемерит! Будьте внимательны при заказе онлайн!
Танюша-1992рекомендует
21.01.2016
Я очень люблю верхнюю одежду Finn Flare, все куртки и пуховики которые я покупала были очень качественными.
21.01.2016
Смотрится очень хорошо, не объемно, а то бывает ходишь как шарик Big smile
очень хороший пуховик Wink
Актуальный пуховик, выглядит симпатишно Smile
такой красивый пуховик. Love
21.01.2016
Симпатичный,у меня большинство такого формата
21.01.2016
Какой симпатичный пуховик! Сразу же видно, что качественный!
21.01.2016
классный пуховик, сидит вообще отлично!
Цены у них жутко высокие, даже со скидкой. Один раз купила там шорты за 1500 рублей из тонкой джинсы, потому что не было больше нигде нормальных, и то жалко было деньги отдавать такие)
Стильный пуховик! Love
21.01.2016
Танюша, отличный пуховик! И акция хорошая! 40% скидки это очень даже замечательно, можно сказать удача)
21.01.2016
Ну а цена то кусачая прям....а так очень замечательный пуховик
пуховик очень классно смотрится!
Очень хорошая марка, понравился Ваш пуховик Smile
Хорошенький пуховик!
Отличный пуховик Smile
Вам очень идет пуховик Wink
21.01.2016
Очень люблю куртки этой марки, а пуховики у них тоже, оказывается, супер)
Очень симпатичный пуховичок. Smile
Отличный пуховик!
Отличная фирма. Классный пуховик.
клевый пуховик
21.01.2016
эта фирма хороша, я много смотрела верхней одежки от нее
21.01.2016
в этом магазине отличные качественные пуховики, покупали с мужем не раз
Вам очень идет! Давно я не посещала эту сеть магазинов Smile
21.01.2016
У мужа был пуховик Finn flare мне не нравилось, что лез пух Puzzled
Отлично сидит и смотрится классно. Достойный пуховик. Smile
21.01.2016
пуховик просто шикарный, мне такие очень нравятся. у меня похожий, но без меха
Хороший пуховик. Вам идет. Не слышала о такой марке одежды.
21.01.2016
У меня тоже есть пуховик этой фирмы, качество радует
практично! Smile
очень хороший)
Фасон удачный.
21.01.2016
В Finn Flare качественная одежда, покупала там пуховик в прошлом году
Хороший пуховик.
21.01.2016
Красивый, а главное теплый пуховичок Smile
Очень интересная модель!
Удачная покупка Smile
Выбор отличный! Как удачно попали на акцию (скидка существенная).
21.01.2016
Классный.....и длина то что надо, попу прикрывает Cool
Ещё 39 комментариев
  • 07.01.2015 - 17:18
    Куртка-разочаровашка! Или как за 2 года из пуховика превратиться в тонкий демисезонный плащик! В Finn flare больше ни ногой!!!
    Доброго времени суток! Отзыв был удален, так как написан был не в той ветке. Расскажу печальную историю своего пуховика, купленного в Fin flare в декабре 2012. Замерзнув в короткой шубке, решила найти себе что-нибудь потеплее.
  • 05.01.2022 - 13:46
    Хороший повседневный вариант на холодную зиму
    Finn Flare - известный финский бренд, производящий мужскую и женскую одежду. Конек компании - теплые и спортивные куртки, пуховики и ветровки. Выбор широкий, но коллекции одежды, на мой взгляд, не всегда удачные. Случалось уходить из магазина, так ничего и не подобрав.
  • 14.12.2020 - 21:42
    Недорогой и теплый пуховик для европейской зимы. Зимний пуховик Finn Flare для прогулок с детьми.
    На зиму 2020-2021 я решила приобрести себе качественный пуховик. Запланированный бюджет 10-15 тыс.руб. В этой ценовой категории отличным вариантом стала фирма Finn Flare. В нашем городе есть их розничный магазин, где можно примерить вещи перед покупкой заказанные через интернет-магазин.
  • 06.04.2015 - 13:17
    Оранжево-коричневой любви к этому платью не получилось + ФОТО
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв Платье Finn Flare это третья вещь из моего последнего заказа на сайте [ссылка] , где оно проходит под артикулом 1718463 .
  • 23.12.2020 - 11:02
    Теплый пуховик для русской зимы
    Давно заглядывалась на пуховики от Finn Flare, они конечно невероятно качественные и теплые, но стоимость меня останавливала. Пока не увидела эту модель.Пуховик отлично скроен, такие модели в этом году на пике моды. Плюс глубокий цвет в оттенке "полынь".
  • 12.07.2014 - 06:17
    Невесомое " туркменское " платье
    Лето, жара, пора пополнить гардероб легким платье. Судьба занесла меня в магазин FF (вернее не судьба,он по пути на бульвар,где я гуляю с ребёнком). В нём оказался громадный выбор платьев, есть где разгуляться!
  • 18.03.2018 - 00:58
    Легкое, стильное, недорогое и не броское пальто
    Всегда хотела именно такое, в крупную клетку простое пальто. Заказывала в интернет-магазине, примеряла в пункте самовывоза. Когда получила пакет - оно было мятое, пришибленное, казалось каким то "драповым" старым. Потом читала отзывы где многие его ругали: "серость, невнятность и не к лицу никому".
  • 08.05.2019 - 16:25
    Сомнительное качество за высокую цену.
    Пальто приобрела в интернет- магазине Wildberries за 369 бел. рублей (в эквиваленте - 175$ или 11380 рублей). И это еще со скидкой! По фигуре село хорошо, в груди сошлось. Для меня проблематично найти хорошую модель, чтобы подошло по груди.
  • 10.01.2020 - 15:09
    "Снова будут в моде тёплые коты" (с) Мой мяу-джемпер. Уютная вещь с котиками, неприхотливая в носке и стирке.
    Долгое время я покупала вещи марки Finn Flare только мужу, а себе как-то ничего не подбирала интересного и красивого. Но 2019 год стал настоящим годом знакомства с женскими вещами бренда. Одной из моих любимых покупок осени....нет, вру - САМОЙ ЛЮБИМОЙ - стал этот чудесный "котоджемпер"!
  • 28.12.2022 - 23:49
    Интересно, почему стильный блогер TSARSKAYA.K считает, что пуховик - это колхоз и моветон. Иногда попадаются реально крутые пуховики, и мой этому подтверждение! Шах и мат, товарищи!
    Салют! Стильный блогер TSARSKAYA.K (для модераторов - у неё больше 200 тысяч подписчиков ) сказала, что пуховик - это колхоз. Почитала я её, послушала, и..... купила себе пуховик! Ну а что? Как говорится "колхоз - дело добровольное"! Так что, добро пожаловать в мой отзыв!
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 10.03.2023 - 18:54
    Недоразумение за 30 тысяч рублей. Жалко денег даже со скидкой. Проверила на "зимопригодность" (производитель заявил комфорт до -20 градусов) в Петербурге в самую разную погоду
    Здравствуйте! Зимой я много времени провожу на свежем воздухе и могу долго стоять на одном месте (по полчаса - час запросто), поэтому выбор зимней куртки для меня каждый раз является проблемой. В этом году я решила дать шанс финской компании Finn Flare.
  • 21.10.2022 - 12:11
    Планировала носить его всю осень, а смогла только в солнечные сентябрьские дни. Плюс очень сильно лезет пух ( фото прилагаю) .
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареПуховик Northland женский, арт.
  • 24.02.2023 - 09:25
    Похвастаюсь своим офигительным платьем! Я в нем, как КОНФЕТА 🍫 Залипаю на видео, где я в нем! Много фото платья 👗
    Всем доброго времени суток Хочу поделиться рассказом про своё любимое платье 2023! Оно выпущено в январе этого года, но уже успело покорить моё сердце   В интернет магазине его к сожалению не нашла, в запрещеннограмме тоже, купила оффлайн за 3199 рублей!
  • 19.01.2023 - 07:32
    Мои леггинсы притягивают в зале взгляды всех без исключения.
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён классным леггинсам !!!! Они кексуальные и экстравагантные Кому-то покажутся пошлыми, а кто-то оценит по достоинству.Я сегодня тренировалась в зале и поймала себя на мысли - ну почему же я до сих пор не написала отзыв на мою супер…
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 30.11.2022 - 10:35
    Где купить стильный пуховик женщине без вкуса? Ну допустим, в Love Republic. Гламурный белый куртец, в котором так приятно пилить селфяшки.
    Привет, друзья. Недавно у нас в Сибири бахнуло минус 30, и я спешу оставить отзыв на пуховик, который позаботилась купить заблаговременно как раз на такую погоду. У меня уже есть пуховик фирмы Kappa, но он не очень длинный и не очень теплый. Я же искала такой, что можно носить в самые лютые холода.
  • 01.11.2022 - 10:18
    Невеста с Aliexpress. Звучит, как клеймо. Но так ли это на самом деле?
    Всем доброго дня!   Немного лирики или мои муки выбора Недавно я вышла замуж. Во второй раз. И все прошло так легко, без напряжения, стремления позвать кучу гостей, следовать непонятным традициям. Мы реально устроили праздник только для себя и самых близких, делали, как удобно и проще будет нам.
  • 21.01.2023 - 09:58
    Трусы поверх лосин? Я не смогла их носить, а в моем зале почти все девушки в таких. Отличное качество, но только для идеальной фигуры!
    Всем привет! Сегодня хочу написать небольшой отзыв на лосины от Бона, которые я продала на авито и не стала носить   если ещё пару лет назад такая модель притягивала взгляды и внимание всех без исключения, то в 2023 году, в моем спорт клубе 70 девушек ходят в таких лосинах, и ажиотаж уже не у кого…