Опубликовано 26 Август, 2018 - 21:35

полгода или более

Т.к. в этом году я покупаю все нюдовое - от одежды и обуви до декоративных резинок на голове, то и пройти мимо нюдовых лаков я не могла.

У меня с начала года не "клеилось" с достойным выбором (лаки до 200 руб. оказывались "одноразовыми"), поэтому решила купить что-то подороже.

Остановилась на американском лаке Kinetics. Выбрала их линейку SolarGel. Оттенок 200.

Описание понравилось:

Новый профессиональный гелевый лак SolarGel Polish от Kinetics.
Профессиональный лак для ногтей с гелевым эффектом Инновационная разработка Kinetics – UV лак нового поколения держится на ногтях до 10 дней без сколов и отслоек. Покрытие становится прочнее с каждым днем!
SolarGel уникален:
 Рекордный показатель стойкости покрытия на ногтях - 10 дней!
 Высокая скорость высыхания лака, полное высыхание 10 минут!
SolarGel - это гелевый маникюр без сушки в лампе и широкая палитра оттенков.

Что в лаке "да" - это широкая, упругая кисточка, красивый цвет создаваемой поверхности, ровное моментальное наложение лака на ноготь- когда одного ровного движения достаточно для прокраски всей ногтевой пластины, не засыхающая в тюбике текстура - за три месяца использования лак не требует разбавления.

Что в лаке "минусы" - долго засыхает- это полноценные 10-15 минут на один слой, лак имеет долго выветриваемый ацетонный "шлейф" и перед выходом "в люди" его не стоит наносить, чтобы к Вам не принюхивались, лак "убивает" ногтевую пластину и становится причиной сильного расслоения ногтя на кончиках, поэтому придется по-максимуму избавляться от длины.

Лак на ногтях "смотрится", не скалывается, если стирается где-то поверхность покрытия, то из-за очень натурального цвета этого практически не видно.

Ногти под лаком выглядят здоровыми и глянцево-блестящими.

Мне лак не "подошел". Использую только поверх другого лака другой фирмы с "Sand effect".

Часто видела этот лак с хорошим дисконтом в 2 раза, это и есть его цена.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Широкая кисточка
Недостатки
  • Долго пахнет
  • Плохо сохнет
  • Разъедает ногти
АннаМарине рекомендует