Опубликовано 3 Июль, 2013 - 08:50

Я не являюсь поклонницей Дженнифер Лопес, но вот все фильмы с ее участием меня приятно удивляют. А фильм «Давайте потанцуем» уже вошел в историю. Лет ему много, пересматривала я его раз пять точно!

Красиво снято, просто бесподобно! Верите, нет, но желание танцевать появилось и у меня! Весь фильм пропитан положительной энергетикой, энергией танцев, позитивом! Были моменты, где хотелось всплакнуть, где-то я нахмурила нос, а где-то смеялась от радости, да и просто от счастья!

Таких замечательных фильмов очень мало, к сожалению!

Советую к просмотру! Если вы еще не знали об этом фильме, то настоятельно его рекомендую! Равнодушными вы точно не останетесь!

Достоинства
  • зрелищный
  • интересный
  • красивый
  • музыка
  • там есть танцы!
Ленчиккрекомендует
  • 05.04.2014
    Дженнифе Лопес еще без грандиозной попы - такая милая и красивая. Ричард Гир... оу, ну это же Ричард Гир! Без слов. Потрясающая игра. Я вообще не люблю фильмы про танцы. Считаю, что человек должен выкладываться в фильме как актер, либо как танцор в танце. Иначе недо-недо. НО !
  • 14.01.2014
    Прекрасное кино. С таким подбором актеров по другому и не могло получится! Шикарная игра Дженнифер Лопес и Ричарда Гира как всегда на высшем уровне. А они даже очень хорошо смотрятся в танце. Фильм хорош своей свежестью и динамикой.
  • 20.03.2013
    Фильм "Давайте потанцуем" с участие Дженнифер Лопез... как всегда очень интересный... мне понравился. Легкая, приятная, романтическая комедия...Ричард Гир очень обаятелен в этом фильме... Фильм хорошо подходит для всей семьи... Режиссёр умело подбирает фактурных персонажей для данного сюжета.