Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:06

Купила шампунь в Счастливых днях, цена была около 20 грн, думаю попробую, чтобы знать что людям предлагать буду. Объем: 200 мл. Красивый флакон, оформлен согласно героини анимационного фильма Красавица и Чудовище киностудии Disney, аж переливается весь.

По ощущениям шампунь очень мягкий, имеет приятный фруктовый аромат. Написано что шампунь выполнен по технологии «без слез» и не раздражает глаза ребенка; подходит для людей которые любят пользоваться детской косметикой.

Вот и я попробовала...... не пенится, треть банки вылила на голову, а толку нет, а после мытья волосы вообще непонятные по ощущениям, на следующий день опять голову пришлось мыть, толь уже своим шампунем. Так и стоит эта баночка у меня уже 2 месяца, куда ее применить?!

Кроме упаковки и приятного аромата, хорошего в этом шампуне я ничего незаметила. Знакомым предлогать небуду.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход
  • Непенится
Лидия Кне рекомендует
  • 11.02.2014
    Этот шампунь заказала я в Орифлейм для своей маленькой принцессы. В ожидании сказки начали мыть голову... Первая фраза дочки: "Мама, этот шампунь пахнет, как средство от комаров...", продолжаем мыть волосы, средство совершенно не пенится, добавляем еще шампуня.
  • 11.02.2014
    Обожаю розы,и все что с ними связано.Ну и,конечно,я заказала этот шампунек,т.к.подобное для душа у меня уже есть.) Конечно,я многое от него не ожидала,но меня пленил аромат роз на страничке каталога...Пахло обалденно!А теперь немного на практике: Аромат слабенький,и из самого флакона и при начале…
  • 19.12.2013
    Давно присматривалась к детской серии в каталоге Орифлейм. Все никак не решалась купить что-то дочке, потому что мне самой их шампуни совершенно не подходят. Как показала практика - мужу тоже. И вот нам подарили такой шампунь. Дочка была в восторге.
  • 22.01.2013
    У этого шампуня, на мой взгляд, совсем немного плюсов: 1) Неимоверно красивая упаковка . Платье принцессы Белль (из мультика Дисней «Красавица и Чудовище») покрыто таким блестящим слоем краски или лака, оно переливается золотом, глаз невозможно оторвать. Вот это как раз ним и помогает в купании.
  • 03.07.2020 - 17:25
    Что ребенку хорошо, то взрослому... Детский шампунь Солнце и луна, взрослая башка и какая-то странная дружба с оттенком сожженной кожи головы°•
    Всем bonjour! Многие годы пользовалась только аптечными шампунями от перхоти, в сторону обычных штуковин - даже не смотрела, ну я же человек-перхоть, а че? Потом вдруг пришло понимание, что "перхотинные" шампуни жутко сушат кожу головы, и может я и не человек-перхоть, а просто сама себе делаю хуже?
  • 25.06.2020 - 08:45
    Милашка Алиса - не самое типичное детское мыло
    Детское мыло, как его представляют, - это самое обычное, даже скучное в своей первозданной простоте. Возможно, таково детское мыло вообще, но только не "Алиса"! Пользуюсь им давно, хотя и не постоянно, но всегда - с удовольствием. "Свобода" - известная авторитетная марка косметики.
  • 30.04.2020 - 18:24
    Удобно, продумано, для людей! Братья Крестовниковы - ассоциируются теперь не только с шикарным винтажным мылом
    ...то самое чувство, когда соглашаешься на обзор в слепую, и получаешь нужный бытхим от любимой марки! Аля-винтажному мылу от "Завода братьевъ Крестовниковыхъ" (ПАО «Нэфис Косметикс») я не изменяю с тех пор, как впервые его купила. Для тела и рук - только оно.