Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 15:37

203 рубля

Всем здравствуйте!

Когда-то я вообще не применяла роликовые гели для кожи вокруг глаз, для меня это был странный метод ухода. Но однажды попробовала один ролик и мне понравилась не только простота использования корректора, но и хорошая эффективность.

Когда некоторое время назад мой старый ролик закончился и я задумалась, чтобы такое подобное еще приобрести, то словно в ответ на мои мысли на сайте интернет-аптеки увидела средство от Эвелин.

Что ж, бренд известный, цена разумная, а обещания приятно порадовали. Даже если будут выполнятся только половина написанного на упаковке, то это все равно здорово. Так что уже через несколько дней роликовый гель-филлер для контура глаз оказался у меня.

Где купить - интернет-аптека. Наверняка продается корректор и в обычных магазинах, но я не присматривалась.

Общие характеристики:

Производитель - Польша

Бренд - Eveline

Цена - 203 рубля

Объем - 15 мл

Срок годности 2 года

На основе инновационной формулы с микронизированной гиалуроновой кислотой заметно ревитализирует и омолаживает кожу вокруг глаз.

Вообще, на упаковке написано ну очень много всего интересного. Да и сама коробочка яркая, симпатичная, не удивительно, что я обратила на нее внимание.

2 в 1 - заполнитель морщин + корректор темных кругов и отеков

Заманчиво, однако.

Секрет омоложения собранный в эксклюзивной формуле

Актовное соединение АДЕНОЗИНА, растительного коллагена COLLASURGE LQ и активного пептидного комплекса MATRIXIL 3000 корректирует видимые признаки старения: редуцирует морщины, мимические линии и «гусиные лапки», придает эластичность, возвращает коже упругость.

Революция в борьбе с признаками старения

Хоть я человек мирный, но в данном случае готова была вступить в борьбу с признаками старения.

Как ни крути, но нежная кожа вокруг глаз страдает одной из первых и борьба возможна только при первых признаках, позднее любая революция бессмысленна.

Немного о составе

Считается, что свою роль в избавлении от отеков и синяков, а так же в борьбе с морщинками, играет кофеин.

Благодаря содержанию кофеина, экстракта очанки и каштана, а так же ультраувлажняющего комплекса hydrovance, борется с признаками стресса и усталости, уменьшает отеки и тени под глазами, интенсивно разглаживает и смягчает кожу, придает свежесть.

Вообще, полезные вещества тут, конечно, есть, другое дело, что они не в начале состава, а где-то ближе к концу, получается гель-филлер вовсе не так будет полезен, как нас пытаются в этом уверить.

Применение и результаты: забыла упомянуть еще один факт, который стал для меня решающим при покупке геля.

Охлаждающая формула

О, да, для меня это важно и гель, надо признать, действительно слегка холодит, именно поэтому я продолжаю им пользоваться, хотя в целом большого эффекта и не имею.

Но мне нравится эта легкое освежение кожи вокруг глаз, потому применяю роликовый гель-филлер не менее двух раз в день.

Сам карандашик довольно увесистый, хотя и небольшой по размеру. Держать его в руке вполне удобно.

Шарик катается нормально, однако если хотя бы день-два не пользуюсь (когда уезжала на несколько дней), то подсыхает.

Считается, что достаточно гель перевернуть или потрясти, и он снова начнет нормально выделять жидкость, но пока не было особой необходимости это делать.

Запах нейтральный, количество геля выделяется нормальное количество, то есть кожа вокруг глаз смазывается обильно даже при легком применении.

Но хотя смазки, именно так мне хочется назвать выделяемый гель, достаточно, говорить о хорошем увлажнении не приходится.

С чем роликовый гель-филлер способен справится?

С небольшими отеками, возможно благодаря своим охлаждающим свойствам.

Увлажнение? На очень-очень короткий период.

Пожалуй и все, так что можно смело сказать, что почти ни одно заявление производителя не соответствует действительности.

И все же, ради охлаждающих свойств и способности помогать при отеках, я ставлю продукту тройку и продолжаю его применять.

Кстати, пишут, что эффект проявляется лишь через две недели. Я использую роликовый карандаш уже гораздо дольше, но пока этого накопительного эффекта не почувствовала.

Достоинства
  • ! цена
  • * освежает кожу вокруг глаз
  • * охлаждающий эффект
  • Массажный эффект
  • Приятная прохлада вокруг глаз
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Морщины не исчезают
  • Не поняла - работает или нет
  • Не увлажняет
эднатрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
16.09.2019
Несмотря на минусы, хочу приобрести такой
17.09.2019
Тоже давненько покупала подобный от Орифлейм. Мне очень нравился)
Для меня слабовато было бы увлажнения. Это с ним постоянно ходить надо, раз ненадолго хватает.
в продаже видела но сама не пользовалась
я, наоборот, не особо люблю охлаждение под глаза.
27.09.2019
Маме подарила этот гель. Ей нравится, говорит результат виден, она им уже второй месяц пользуется. Так что не сказала бы, что Eveline бесполезен)
27.09.2019
Мне нравится, что он охлаждает, так что продолжаю им пользоваться.