Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 13:38

83,84 руб

💅 Всех зашедших приветствую.💅
Сегодня я хочу рассказать вам про гель-лак от бренда "HNUIX".

💅 Внешний вид:
• Гель-лак находится в обычной баночке небольшого размера и черного цвета от УФ-лучей.

• Консистенция жидковатая, характерная для таких лаков. Я выбрала оттенок 1189-2 - лак красный, но при этом пропускает свет и есть блестящие частички разного размера.

• Запах характерный, но не едкий и чувствуется только вблизи.

• Масса/Объём 7 миллилитров.

• Место покупки магазин "Aliexpress".

• Цена 83,84 рубля.

Скорость доставки: Я заказала этот лака 6 сентября, и неожиданно забрала 14 октября. И того я прождала 38 дней.

💅 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Лак я заказывала с длинными ноготками, но они начали обламываться и я их удалила. То что есть я почистила и подпилила, а потом обезжирила.

Как и полагается, я нанесла базу-гель.

• Первый слой, как и следующий, я сушила 1 минуту. Выглядит он вполне нормально, не плешивит.

Второй слой выглядит более насыщенно, но блестков мало. И все же, я решила 2 слоями обойтись.

• Сам лак наносится хорошо и вполне возможно самой все более-менее аккуратно нанести.

• Финальной точкой стал глянцевый закрепитель. После того, как он высох, я все почистила и подпилила.

Некоторые частички могут торчать и царапаться, но это не критично.Закрепитель немного убрал поблескивание лака, но хуже не стало.
💅 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Этим лаком я осталась довольна и может закажу еще, но в другом оттенке. Первый день он меня пугал, я все думала, что у меня кровь, а потом нарадоваться не могла - лак очень ярко и красиво смотрится, я давно таких ярких оттенков не носила. Еще и лак более 3 дней держится. Так что к покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Бюджетно
  • Красиво
  • Стойкий
UNGAрекомендует
красивый какой цвет 😍😍
Красивый оттенок!
19.10.2021
Красивая текстура у лака 😍 Как арбузенки вкутри)
19.10.2021
Интересно смотрится и цвет хоть и насыщенный, но как-то нежно смотрится!
19.10.2021
Прикольный лак, мне напомнил мякоть арбуза с косточками ) Цвет красивый алый.
прикольно смотрится
19.10.2021
"Первый день он меня пугал, я все думала, что у меня кровь" - я тоже так подумала сначала)))
Выглядит как ягодное варенье 😍
цвет сочный)) выглядит бомба
21.10.2021
Смотрится эффектно
22.10.2021
Он как витражный, прикольный.
22.10.2021
ой раньше часто баловалась гель-лаками) сейчас так лень стало)))
24.10.2021
Хороший