Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 03:08

После использования обычных гель-лаков Komilfo, очень захотелось попробовать их кошки. Достаточно большая палитра цветов, красивые блики, хорошее нанесение. Стоило проверить. Попробовала цвет тёмно-зелёный с красивым зелёным бликом №7.

Наносила, как обычно, на тёмную подложку (использовала черный гель-лак ), т.к. тёмные "кошки" лучше смотрятся на тёмных подложках, цвет получается более глубокий и насыщенный.

Гель-лак наносился хорошо, не растекался, достаточно плотный, можно было и в 1 слой нанести.

Блик четкий, красивый, при поднесении магнита частицы сразу магнитятся и выстраиваются в полоску.

Магнит можно брать любой какой у Вас есть, это же касается базы и топа.

Я, как и многие в восторге от "гранатовых"ноготков, но самого по себе такого цвета нет, поэтому я, путём экспериментов, добилась его с помощью гель-лака кошки от komilfo 13 номера, черного (любого, который у вас есть) и витраж.

13+черная подложка
13+черная подложка

Таким образом получается 4 разные оттенка.

13+черная подложка+витражный гель лак
13+черная подложка+витражный гель лак

13+витражный гель лак
13+витражный гель лак

13, 13+черная, 13 + витраж, 13+черный+витраж
13, 13+черная, 13 + витраж, 13+черный+витраж

37 на черной подложке
37 на черной подложке

Очень радует, гель-лак кошка такого качества и по такой цене-это маст хев! Вообще я под хорошим впечатлением от этой марки, планирую в ближайшее время купить новые цвета и протестировать их. Также приобрела камуфлирующую базу, буду пробовать.

Рекомендую попробовать всем, кто разочаровался в неудачных "кошках" и тем кто ищет хорошее качество по бюджетной цене!

Достоинства
  • + цена качество
  • +не течет
  • Хорошо наносится
  • Чёткий блик
Недостатки
  • Нет
Hoshiрекомендует
23.02.2016
Очень красивый и действительно глубокий цвет получился Love
23.02.2016
спасибо)
  • 18.04.2018 - 17:50
    Потрясающие "Кошки": 128 "Ягуар", 129 "Пума" и 130 "Чеширский кот"! Настоящее магнитное волшебство на ваших ноготках!
    Привет!   Первый раз я познакомилась с "магнитными" лаками ещё лет 10 тому назад, но это были не гель-лаки, а а обычные лаки для ногтей, которые, хоть и образовали на ноготках затейливые рисунки, но скалывались буквально за пару дней, что, сами понимаете, для меня было категорически быстро.
  • 29.12.2015 - 22:00
    А у меня пополнение!!! 3 малыша от Masura 296-26, 296-49 и 296-51. +++МНОГО ФОТО+++
    Приветствую всех заглянувших!!! Сегодня я расскажу о гель-лаке от Masura Basic с эффектом Кошачий Глаз, а именно о трех милых малышах: 296-26 Коралловый Групер 296-49 Ночной Париж 296-51 Озеро Желаний Не так давно я рассказывала о 3-х потрясающих оттенках гель-лаков Masura , которые просто свели…
  • 11.02.2016 - 21:03
    Красивые и необычные представители осенне-зимней кошкоколлекции магнитных гель-лаков от Masura. 4 моих красотули: Энергия движения, Звездная пыль, Брызги шампанского и Северное сияние ヅ
    Доброе время суток! Магнитные гель-лаки со спецэффектами кошачьего глаза и драгоценных камней Masura меня просто покорили и возможностью создавать несчетное множество вариантов маникюра, и действительно эффектным финишем, да и приличной стойкостью при вполне разумной стоимости.
  • 08.09.2017 - 19:38
    Гель лак с эффектом растекания, для создания неповторимого дизайна ногтей!
    Здравствуйте, друзья! Сегодня я расскажу еще об одном классном приобретении! Это гель лак с эффектом растекания ibdgel , для создания необыкновенных и неповторимых дизайнов! Классический черный вид пузырька привлекает внимание сразу. Флакончик "пузатенький", стеклянный, очень устойчивый.
  • 02.03.2020 - 15:04
    Шикарная ярко-синяя кошка Fantasy 109. Отзыв не мастера маникюра, а обычного обывателя.
    Лаки Komilfo я нежно люблю за их очень покладистые характеристики. Но, поскольку, я гель-лаки покупаю только для личного использования (я не мастер маникюра), то много их накупить не могу. И гель лаки Комильфо покупаю, как правило, когда на них есть скидки.
  • 31.10.2017 - 20:45
    СОСТАРЕННЫЕ ДОСКИ С ОБЛЕЗШЕЙ КРАСКОЙ - ЭТО ЖЕ ХИТ! А не попробовать ли нам СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ЭФФЕКТ НА НОГТЯХ?! Подробно рассказываю о своем экспериментальном лаке TNL и впечатлениях
    Всем доброго времени суток!   Эксперименты - это всегда интересно. Особенно в маникюре. Особенно для меня! Сегодня рассказываю о лаке с эффектом кракелюра - по-простому, растрескивания.
  • 12.09.2012 - 11:27
    Мой розово-золотистый кракелюр (+ фото)
    Зашла я на днях в один магазинчик в поисках бордового лака под цвет своего платья. Искала, выбирала и взгляд мой притянул маленький флакончик золотистого лака Christian.
  • 12.04.2015 - 05:38
    Новые цвета - просто восторг! Много фоток + мастер-класс для получения новых цветов!
    С некоторых пор я стойкий поклонник гель-лаков тм Bluesky. Поэтому как только у поставщика появилась серия "кошачий глаз", я сразу же приобрела всю серию.Кратко о том, что такое серия "кошачий глаз" - это магнитные гель-лаки, в которых присутствуют частички, которые под воздействием специального…
  • 26.12.2015 - 09:40
    С подложкой или без подложки? Моя новая любовь - золотая "кошка" от Vogue :)
    Привет всем, красотули! Продолжая знакомство с гель-лаками, зарулила вчера в нэйл-студию, где объединили маникюрный салон и магазин средств для маникюра. Там продают профессиональные гели и гель-лаки. До сегодняшнего дня моим фаворитом был гель-лак TNL, который считается бюджетным.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.