Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:08

Предпочитаю нюдовые блески и помады, но захотелось мне попробовать что-то немного цветное. С очередного похода в "Еву" вернулась с этим блеском. Выбирала сама, вежливо отшивая консультантов, поскольку их советы в моем случае приводят к прямо противоположному результату Laughing out loud. Остановилась у стенда с польской косметикой TF Триумф, и поняла это они!!! До этого брала Bell, не была разочарована. Цвета у блесков отличные, без ядреных "вырви глаз" и без блесток, все как мне нравится. Всего палитра состоит из 18-ти оттенков. Выбирала между 14-м и 15-м. Взяла 14-й, побоялась что другой будет уж очень ярким.

В помещении, соответственно при искусственном освещении в упаковке цвет достаточно таки розовый (оттенок 14). Но самом деле оказался не таким ярким. Мне это понравилось, без страха можно взять в следующий раз темнее оттенок. Объем 8мл. В составе содержит витамин Е. Упаковка лаконичная. Не имеет ярко выраженного запаха. Наносится кистью. Сделан в Китае, впрочем это уже никого не удивляет, и думаю не пугает Smile.

На губы ложится ровно, в складки не затекает, не липкий, действительно дает красивый глянец водной глади. По стойкости, выдержит легкий перекус. После полноценного приема пищи деликатно исчезает с губ, не оставляя разводов. Красила им губы даже на ходу без зеркала Smile Результат отличный.

Резюмируя, могу сказать блеск мне очень нравится. Качество хорошее и цена не кусается - 25грн (100руб, 3$).

I recommend! Wink

Достоинства
  • *доступная цена
  • +удобная упаковка
  • - красивые оттенки
Kate_Oрекомендует
  • Приглянулся мне этот блеск упаковкой, затем красивым оттенком без шиммера. Оттенок 20. Да и цена позволяла, около 100 рублей. но испробовав его дома я была в ужасе, блеск вызывает неприятные ощущения, пощипывает, жжет.через пару минут проходит, но с этим я мириться не буду.
  • 05.11.2013
    Этих малышей купила попробовать, как говорится, на свой страх и риск. В основном меня манила миниатюрная упаковка и широкий выбор оттенков - от нейтральных до ярких. Ранее я эту фирму не встречала, но знакомство оказалось очень приятным.