Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 18:27

Я уже попробовала некоторые серии лаков от Nail LOOK: artbase, Real Sugar, Fashion Week. Очень уж приглянулся мне голографик от Nail LOOK, поэтому было решено купить его во что бы то ни стало. Приобрела даный лак за 170 руб в оттенке №31011.

Покупке я очень радовалась, и, конечно же, прибежав домой, стала пробовать чудо-продукт.

Скажу сразу: первое знакомство не состоялось... Лак ужасно полосатит в один слой. Чтобы нанести в два слоя, надо ждать полного высыхания первого, иначе второй слой свозит предидущий к чертям собачьим. Промучившись полвечера, я исытала желание выкинуть на фиг этот чудо-голографик, но все таки не стала этого делать.

Лак поселился на моей полке, но был задвинут в угол и забыт.

А тут я прикупила себе базу от Эль коразон Iron Force с эффектом матовых ногтей (после высыхания ноготь становится матовым). С ней у меня многие лаки стали наносится проще. Настала очередь и №31011. К моему удивлению и радости лак хорошо лег с первого слоя. Видимо матовый ноготь не дает голографическим частичкам полосатить.

Второй слой не размазывался и не стягивал первый.

Топом не покрывала. Лак продержался около 3 дней,потом стал затираться.

В общем и целом этот продукт заслужил 4 звезды. Одну сняла за танцы с бубном при нанесении. Но эффект действительно, завораживает.

Достоинства
  • Кисть
  • Оттенок
  • Пигментация
  • Шикарный эффект
Недостатки
  • В 1 слой сильно плешивит
Airishрекомендует
23.05.2017
Очень нравятся лаки для ногтей с таким голографическим эффектом!
03.06.2019
Какая красота ???
Автор, скажите, пожалуйста, а если перед нанесением полупрозрачных нюдовых оттенков также наносить в виде базы матовый лак, станут ли такие полупрозрачные оттенки наноситься плотнее?
16.07.2019
нет, не станут
17.07.2019
я уже успела сама проверила эту теорию, но всё равно, спасибо за ответ?