Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 07:46

Сегодня мой отзыв об лаке China glaze, это конечно у меня не первый лак этой фирмы, есть и другие цвета, но я хочу рассказать именно об этом цвете.

У меня лак из нейтральной коллекции, нежно-нежно розового цвета, практически телесный, но он главное не выглядит как замазка.

Начну сначала — лак с обычной кисточкой, не широкой, очень удобный колпачок, который удобно держать в руке, при нанесении маникюра, также у лака есть интересная особенность, у основания горлышка есть выпуклость, которая не дает разбиться лаку, когда он нечаянно упадет. Также по утверждению производителя там нет вредных веществ, которые повреждают ногтевую пластину.

Именно мой цвет нужно наносить 2 или даже 3 слоя, так как он матовый и с матовыми лаками по-моему нужно только так. Если нанести одним слоем, то он не смотрится, да и получаются не очень красивые полосы. Но если наносить несколько слоев, то это пропадает и он выглядит очень красиво и нежно. Не могу сказать, что эти лаки сохнут очень быстро, нет как обычно, нужно время. Но если у вас есть сушка, то время сокращается. Лак очень красиво блестит.

На счет того, сколько лак держится: если у вас хорошая и твердая ногтевая пластина, то дней 5, если хрупкая — то при каких-то действиях — дня 2-3, не больше. Я пробовала без основы, а ногти у меня не крепкие, то на второй день (после готовки), он начал облепляться. Если нанести на хрупкие ногти основу, то и лак продержится дольше.

Очень хорош этот цвет для офиса, где есть фейс-контроль, он не вызывающий, спокойный, смотрится очень аккуратно.

А вообще лаки этой фирмы у меня вызывают доверие, покупала и буду покупать.

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Глянец
pupsok87рекомендует
13.09.2013
Действительно,очень приятный тон! Smile
Цвет-то красивый, но даже на фото видно, что лак полосит