Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 08:23

Всем привет! Хочу рассказать о бесполезной вещице от пьер рико, которую получила в подарок! Вообще они умеют это делать (заваливать всякими подарками за заказы).

Вот она моя прелесть:

С одной стороны карандаш, с другой помада. Цвет коралловый.

Цена на сайте 600 рублей! Хорошо, что пришел в подарок! Сама я уже точно не куплю такую ерунду!

Что же меня не устроило:

1. ломается и крошится, подточить невероятно сложно! если помада более-менее поддается, то с карандашом вообще беда!!!

2. карандаш как контур наносится не очень мягко, я вот несколько раз прохожусь по контуру не для того,чтобы цвет усилить, а вообще чтобы положить как-то этот цвет!

3. не знаю почему, но мне дискомфортно с помадой на губах! я чувствую какое-то жжение и стягивание, подсушивание кожи губ, хотя сама помада жирная и на губках еще липкая!!!что тоже не очень хорошо.

4. я считаю, что цвета неудачно подобраны. Контур нужен был слегка темнее, этот просто сливается с помадой.

В общем я не советую этот продукт! Единственный плюс для меня - очень красивый цвет! ( я вообще люблю коралловые оттенки). Но отдавать за цвет и только 600 рублей как-то не очень классно!

Надеюсь, отзыв был полезен!

Достоинства
  • 2 в 1
  • Имеет приятный оттенок
Недостатки
  • - сушит губы
  • Неудобно точить, ломается и крошится
salmiraне рекомендует
15.11.2015
На губах вроде не плохо смотрится Smile
15.11.2015
Спасибо! но по ощущениям дискомфортно!
15.11.2015
оттенок симпатичный, жаль что качество плохое