Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:27

Я мечтала научиться делать такой же красивый дизайн ногтей, как делают мастера в салонах. Пыталась что-то нарисовать, сделать френч и т.д., но как-то раз наткнулась в магазине косметики на слайдер дизайн для ногтей, попробовала, и тут меня понесло.

Сейчас у меня в коллекции много вариантов, есть цветочки, газета, кружево, гжель, мишки, перышки, бабочки.

Цена: я покупаю одну фирму, которая больше всего мне понравилась- это фирмы Krimel, знаю, что многие заказывают их с али, но мне нравится выбрать цвета в живую, цена 29 рублей штучка.

Минусов использования я для себя не нашла, одни сплошные плюсы- можно выбрать любую форму, хорошо приклеиваются, в процессе приклеивания можно двигать. Хранить их нужно вдали от воды и влажности, а также желательно в пластиковой упаковке.

Способ применения.

Способ применения указан на оборотной стороне этикетки.

Я использую миску с водой, ножницы, пилочку и апельсиновую палочку.

Шаг 1.- Это вырезать форму и опустить на пару секунд в воду. Готовность к наклеиванию можно определить по сдвиганию слайдера с подложки.

Шаг 2. Апельсиновой палочкой или чем-то похожим с лицевой стороны снять слайдер с подложки.

Шаг 3. Наложить слайдер на ноготь, удалить лишнюю воду.

Шаг 4. Палочкой или чем-то подходящим не острым подогнать слайдер, как задумано по дизайну.

Шаг 5. Отрезать ножницами излишки слайдера.

Шаг 6. Пилочкой запилить края и покрыть топом.

Сравнение До и После.

Варианты дизайнов.

Всем любительницам разнообразия на ногтях советую попробовать данные слайдеры.

Спасибо за внимание! Желаю всем красивые и здоровые ногти!

Достоинства
  • * быстро
  • * просто и удобно
Garmonochkaрекомендует
11.08.2016
Как здорово! Симпатичные слайдеры Smile
11.08.2016
nataliaelisabeth, Smile
27.08.2016
со слайдами маникюр всегда получается особенным )))