Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:23

Браслет и шармы Soufeel были любезно предоставлены мне на обзор менеджером компании. Wink

♥ ❤ ♥

***

Признаюсь честно, было приятно трижды получить браслеты и порцию шармов (уж очень мои фотографии пришлись по вкусу). Несмотря на то, что ходят разговоры, якобы, поднадоела эта суматоха с Soufeel, надоели обзорные отзывы… Все же, хочу поделиться с Вами летним настроением, нанизанным на элегантный браслет. Кому то я окажусь полезной и презентую шармы из новой коллекции. И, конечно же, самого виновника обзора, - браслет.

***

В моей коллекции уже три браслета: стандартный серебряный, кожаный с серебряной застежкой и новоиспеченный жесткий гладкий браслет из стерлингового серебра 925 пробы. Соответственно и 15 разнообразных шармов, которые я комбинирую с большим энтузиазмом и составляю композиции на разные случаи жизни.

Если первые 2 браслета у меня вызвали дичайший восторг, то третий, жесткий, немного успокоил мой пыл.

Что представляет собой этот браслет? Серебряный, гладкий, в минималистическом стиле с шарообразной застежкой. Выполнен из стерлингового серебра 925 пробы. Вполне себе надежный и прочный, не сломаешь - не погнешь (как казалось бы).

Застежка – сфера вполне гармонирует с выбранными шармами.

Вес. 6.14 грамм.

Полная цена: 4550 рублей. Часто действуют скидки. Сейчас, к примеру, можно купить его за 1750 рублей.

Бренд Soufeel в этот раз презентовал мне браслет в бархатном мешочке шоколадного оттенка. Я аж встрепенулась от радости. Smile Все шармы и браслет лежали в ZIP – пакетике, все это великолепие было запаковано в стандартный жёлтый конверт.

10 дней он летел ко мне в Сочи из Китая.

Ничего не скажешь, безумно элегантный, женственный, а вкупе с шармами притягательный браслетик. И шармы сидят более уверенно на нем. Но оказалось, что не очень – то и удобно его надевать на руку самостоятельно… Не придираюсь, нет. Просто есть с чем сравнивать. Wink

И размер вполне мой. С обхватом запястья в 17 см (+1.5 см. для шармов) я выбрала размер 7.5 дюймов, что по нашим меркам = 19 см. Взяла с запасом. Мало ли?

Сам браслет.

Шармы, которые я выбрала к этому браслету.

1. Шарм – попугай. Летнее настроение, беззаботность, яркие краски… А еще я просто обожаю птичек, мимо пройти не удалось! Покрыт попугайчик муранским стеклом с блестками. Выполнен шарм качественно, не аляписто. Цена: 1400 рублей.
  2. Шарм – клевер. Четырёхлистный клевер… такая редкостная находка! И я его нашла. Надеюсь на удачу. Можно носить его как шарм или подвеску. Выполнен из серебра и розового золота с кристаллом Сваровски по центру. Цена: 1700 рублей.
  3. Шарм – стоппер. Служит «разбавителем» композиции из шармов, разделяет их и дополняет образ. Цена: 1750 рублей.
  4. Шарм из муранского стекла. Завораживающий, шикарный шарм из муранского стекла, словно синий кристалл с вкраплениями льда. Освежает композицию браслета. Цена: 1400 рублей.

5. Памятный шарм с фотографией. Когда вырастит моя доченька и будет модничать (браслетики, подвески кольца, ай – люлю и прочее…) я подарю ей этот памятный шармик с нашей фотографией, где она маленькая, пухленькая и довольная ловит с двух сторон поцелуи мамы и папы… Мой не сентиментальный муж просто растаял от этой милоты… SmileЦена: 3500 рублей. Изготавливается шарм в течение 3-5 дней.

Получилось у меня вот что… Комбинация шармов от предыдущих браслетиков.

Итог: браслет мне понравился, но, этот вариант не на повседневную носку. Браслет слишком ощутим на руке, и его не всегда удобно надевать на руку самостоятельно.

Но это не значит, что я его не рекомендую… он шикарный! Просто считаю нужным предупредить Вас о некоторых неудобствах. Если же сомневаетесь в покупке данного браслета, то предлагаю ознакомиться с классическим вариантом и браслетом из кожи.

Мои 4 звезды в копилку и традиционное…

Irecommend! Wink

♥ ❤ ♥

Будьте красивыми и стильными.

Ваша Tiana.

Tiana Ashbрекомендует
Красивые фото получились! Спокойные и "морские" Smile
05.06.2016
Приятно было посмотреть отзыв, красивые фотографии
А мне кожаный больше всего нравится, пойду на ваш посмотрю Cool
05.06.2016
Ирсула , smart_shopper , спасибо, девушки! Wink Всегда рада стараться для своих читателей! InnocentStar

Фисташечка , а я классический обожаю, кожаный тоже хорош... и вообще, люблю я такие браслеты. Выглядят дорого и достойно Exclamation MarkWink
Жаль, что для повседневной носки не подойдет, я люблю надеть браслет и носить его не снимая) Из шармиков попугай, ну очень понравился, такой яркий и красивый Love и фото шикарные! Ты такая умничка Shy
05.06.2016
Очень красивые фото, загляделась! Сколько читала отзывов о браслетах, у всех получаются разные)))
Красивый браслет)
05.06.2016
Отличный отзыв про очаровательный браслетик.
05.06.2016
Как же красиво он все-таки смотрится, вот уж точно - красота и элегантность в одном флаконе, очень летний получился Smile
шармики красивые очень подобрали
06.06.2016
Спасибо за отзыв! Присматриваюсь к жесткому браслету (еще в исполнении Пандора), но, наверное, вновь закажу классический
06.06.2016
а не давит ли он вам руку при носке?просто заметил,что на некоторых фото словно впивается в руку.
шарм для дочки-хорошая идея,как мне кажется. Smile
Недаром третий браслет у тебя... Фото, действительно, завораживающие Smile
Мне очень понравилось нынешнее сочетание шармов! Какое-то нежное и яркое одновременно.. Танюша, супер!
08.06.2016
В первый раз вижу жесткий браслет Smile