Опубликовано 4 Март, 2021 - 08:16

месяц или более
    4,25 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как то раз, забрав машину из сервиса, я обнаружила на ключе трещинку на кнопке открытия дверей. Начала искать корпус на замену... Когда проходила мимо ключной мастерской, стала свидетелем того, как недовольный клиент жаловался, что после ремонта автомобильного ключа, тот перестал работать совсем... Тогда я решила, что "починю" ключ сама.

На AliExpress'e пересмотрела массу предложений, но было понятно, что оригинального корпуса с эмблемой Опеля в продаже нет, а китайскую подделку брать не хотелось. Решила купить красивый чехол!

Нисколько о своем выборе не жалею! Заказ пришёл довольно быстро, всего за 18 дней в Беларусь, а у нас посылки очень долго проходят таможню.

Чехол сделан аккуратно, все ниточки ровные, на своем месте. В комплекте идёт крепкий металлический карабин и к нему маленькая крестовая отверточка для монтажа.

В эксплуатации мой новый чехол пробыл больше двух месяцев. Как видно по фото, то никаких повреждений не появилось, всё целое, только карабин немного поцарапался. Но его можно и снять, и повесить обычный брелок.

Считаю эту покупку на AliExpress одной из лучших! И советую покупать чехол до того, как появятся повреждения на "родном" ключе.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает от повреждений
  • Качественный
  • Красивый
Недостатки
  • Карабин царапается
Halina Vрекомендует