Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:00

Доброго Времени Суток Всем тем кто зашел почитать мой отзыв на заднюю крышку для планшета iPad mini♥

Расскажу краткую предысторию. Свой планшет я заказывала через интернет и забирая его из пункта выдачи заказов мне предложили достаточно хороший выбор защитных "штучек" для него. Но цены меня впечатлили так, что я ушла с пустыми руками, точно осознавая, что лучше закажу с Алиэкспресс чехлы, чем сейчас переплачу не меньше 1000. Так я и сделала.

Заказ шел ко мне ровно месяц. 31 день. Весь этот месяц я хранила свой гаджет в коробке, да бы не разбить его до получения заказа. Все пришло как обычно: желтый пакет, внутри пупырчатая пленка. Ничего не пострадало после транспортировки на почте.

Вид сзади♥
Вид сзади♥
Вид спереди♥
Вид спереди♥

А теперь о чехле! Плотный пластмасс. Шероховатый на ощупь. Все разъемы и сам размер подошел идеально, нигде зазоров нет. Хорошо защищает, правда честно говоря я не разу не роняла своего любимца и не планирую... Очень красиво смотрится. Я бы сказала аккуратно. Я вообще люблю именно жесткие, пластиковые панели на заднюю крышку, потому что в отличии от силиконовых, они не утолщают гаджет. Очень удобно держать его в руке, нет чувства, что он стал тяжелее. Рисунок прорисован хорошо. Нет нигде сколов или трещин. Сама картинка не яркая, глаза не слепит. Я бы даже сказала рисунок - приглушенный. Это мне нравится.

Вид сбоку♥

Цена приятная. В наших магазинах такого не встретишь. Советую всем кто желает приобрести новый наряд для своего планшета iPad mini - заглянуть к этому продавцу.

А вот и ссылка ♥♥♥

Ссылка на Планшет Apple Ipad mini Моя ♥

Спасибо за внимание, оценки и комментарии! Рада помочь!

Всем Пока до новых Встреч!

Достоинства
  • качественный
  • не утолщает
  • не утяжеляет
  • нет запаха
  • плотный пластмасс
  • рисунок хорошо прорисован
Nyusenochekрекомендует