Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 13:16

У нас элитный дачный поселок. Конечно, не Рублевка, но тоже очень близко к Москве и дачи там давно. За последние годы почти все дома перестроили, убрали развалюхи. Теперь очень красиво все, территорию благоустраиваем каждый год, что-то новое добавляем. В этом году решили огородить детскую площадку забором. Выбрали секционный 3D забор. И смотрится красиво, и практично, т.к. все видно, можно за детьми со стороны наблюдать. Площадка большая. Почти как участок дачный (около 5 соток).

Соответственно, со всех сторон забор ставить – не дешево. Тем более – такой, как мы выбрали. Обзвонили несколько фирм и выбрали «Проф заборы». В ней понравилась цена и то, что готовы были в ближайшее время приехать и поставить новый забор. В оговоренный день приехала бригада из трех мастеров. Работали очень хорошо, ничего не забыли. Частенько так бывает, что по приезду то одно оставят, то другое!

Сталкивались с подобным. Забор делали полтора дня. Все-таки, по длине получилось почти 100 метров. За день не управились. Что понравилось: работали слажено, каждый знал, что ему делать. Не отвлекались на перекуры и отдых необоснованный. Пару раз поели, чаю попили. Мы ребятам выпечку принесли, у нас магазин отличный прямо на территории СНТ. Из замечаний только опоздание отметили. Ну, тут не угадаешь, пробки большие в Москве, бывает. В общем, все довольны. Забор отличный и стоит, как влитой.

Vstol-Pinaрекомендует