Опубликовано 16 Август, 2016 - 16:46

Всем привет!

Не так давно меня накрыл интерес к сборным браслетам, хотя раньше ими не интересовалась совсем. Для начала заказала себе два браслета, этот и фиолетовый, о котором писала ранее.

Прямая ссылка на продавца

Цена - на момент оформления заказа всего 207 руб, сейчас 237 руб.

Продавец порадовал тем, что помимо большого выбора цветов и размеров, еще и прислал заказ очень быстро - всего две недели с момента оплаты прошло.

Трека, конечно же, не было.

Браслетик выглядит очень симпатично, нежного цвета бусины (я выбрала бежевый, чтобы ко всему подходил), качество деталей на мой взгляд достойное для такой цены.

Бусины поближе:

Небольшой недочет есть только на одной бусине, неровно наклеены стразы. Но с расстояния вытянутой руки этого не заметно:

Замочек классический, есть защитная цепочка. И еще плюс - шарм-стоппер с надписью love. Застегивается замок с усилием, расстегивается тоже не просто, зато не слетит.

На замочке даже есть проба))

Думаю, все мы понимаем, что за такие деньги настоящего серебра не купишь)

Но я и не стремилась к этому, мои покупки несли в себе другую цель - понять, понравится ли мне такой тип украшения и буду ли я носить подобные браслеты.

На руке при полной сборке выглядит вот так:

Но мне такое сочетание не очень понравилось, потому я немного поигралась, переставила часть бусин, а часть вообще сняла.

Вот мой вариант:

А на руке мой вариант выглядит вот так:

Так мне нравится гораздо больше.

А вот сколько бусин осталось после того, как я поснимала лишние для меня и собрала браслеты по своему вкусу. На фото остаток от двух браслетов:

Вполне хватит на еще один браслет, можно и с подружкой поделиться)))

Ношу браслет уже пару недель, бусины и сам металл цвет не поменяли, ничего не поцарапалось пока.

Какие же впечатления и выводы у меня после нескольких недель ношения подобных копий браслетов?

1. Если носить такие браслеты планируете не каждый день, а по определенным случаям или к определенной одежде, вполне можно и копии брать.

2. Если носите не полностью заполненный, смело можно заказывать еще один пустой браслет и переставлять, комбинировать бусины со своих браслетов, получая новые сочетания.

3. Размер. У меня запястье 17 см, при неполном заполнении шармами объем более 20 см (то есть +3 см) брать не стоит, а если будете носить на браслете всего 3-5 шармов, то 2 см запаса за глаза.

4. То, что это не оригинал - видно, причем даже не посвященным людям)). Если не смущает, что будут коситься и говорить, что носите аналог, то ничего страшного.

5. Покупая такие браслеты, легко проверить, будет ли вам удобен такой тип украшений. Я вот за несколько недель осознала, что мне нравится и что хочу еще.

5. Если носить браслет хочется постоянно, лучше потратиться на серебро. Потому что этот рано или поздно цвет изменит. За несколько недель мои пока в полном порядке, но в том месте, где застежку задевала ногтями, я специально поскребла, покрытие сойдет, это вопрос времени.

Несмотря на вышесказанное, я не жалею о покупке. Эти браслетики я оставлю, и буду носить изредка (например фиолетовый очень под один мой лак подходит, а розовый - под одну из кофточек). А для постоянного ношения куплю настоящий серебряный. Какой марки, еще не решила, но точно не на Али - все же боюсь, что придет не серебро. Думаю, что обязательно напишу потом отзыв на обновку))

А вы носите подобные браслеты или предпочли потратиться на оригинал? )

Спасибо за внимание!

Ирина.

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • возможность меня шармы
  • красивый
  • низкая цена
  • хорошее качество
Недостатки
  • есть разница между оригиналом и подделкой
Irina7387рекомендует
16.08.2016
Нравятся мне такие браслеты, красиво смотрятся Smile
17.08.2016
Изумительно подобраны оттенки браслета к лаку и цветам.
17.08.2016
Какие фото красивые) Такие браслеты больше люблю коллекционировать, нежели носить. Минимализм
красивый браслет Love
16.09.2016
У меня оригинал, писала про него недавно. Собираю второй, но больше нет желания, разве что сережки или цепочку купить... Думала о шармах Соуфил и с Али, но многие пишут, что очень видна разница и качество хромает, поэтому не решилась.
05.10.2016
Какая прелесть)) Я всё хочу попробовать купить такой браслет) Но у меня капец какая маленькая рука( запястье всего 15,5 см)))) Боюсь слетать будет. Поэтому только на кожаных регулируемых ремешках покупаю или на резинке Laughing out loud