Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:17

Не так давно я прикупила ребенку для сказок семидюймовый планшет Asus. Покупала в обычном магазине и шел он без чехла, соответственно. В том же магазине чехлы были дорогие, и мне на помощь пришел, как обычно, Алиэкспресс!

Вот такой чехольчик я присмотрела и на деле он оказался такой же симпатичный и функциональный.

Цвет совпадает, очень приятный оттенок.

По размерам чехол подошел на мой планшет.

Внешняя сторона - кожзаменитель:

Вот так на развороте:

Внутренняя сторона бархатистая на ощупь:

Вот так выглядит сзади:

Закрываясь, планшет "прилипает" - в чехле спрятан магнит. Экран при этом блокируется.

Если вам нужно отключить экран, не закрывая планшет, прорези вы не найдете. Кнопка ручной блокировки оказывается закрытой чехлом. Но можно либо просунуть кончик пальца под чехол, либо просто посильнее нажать ее через чехол. Этот момент можно отметить как маленький минус.

В остальном конструкция стандартная, планшет в чехле можно поставить горизонтально - все как обычно.

Внутри также есть небольшая "липучка" на "язычке", чтобы планшет не выскальзывал из чехла. Есть даже петелька для стилуса или ручки. А также ряд отверстий, вероятно,для вентиляции.

В общем и целом мне чехол понравился. Рекомендую!

...................................................................................................................................................

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

Мои другие отзывы здесь - (одежда Bonprix, Aliexpress, бижутерия, гаджеты, косметика, медикаменты (в том числе Iherb и азиатская), алмазная мозаика, сумки, кошельки, обувь, кинорецензии, бытовая техника, парфюм и разнообразные безделушки для души - буду рада видеть вас у себя в гостях)

Inessa_Stormрекомендует