lgs аватар
Опубликовано 13 Июль, 2012 - 08:53

По этому фильму у меня двоякое впечатление.
Знамениые актеры: Джон Малкович, Ромен Дюри, Еванджелин Лилли (из моего любимого сериала Пропавшие (Lost)).
Фильм сам по себе очень спокойный, с прекрасными саундтреками, я даже себе альбом скачала этой группы.
Как мне показалось он очень затянут, в некоторых моментах хотелось зевать и переключать, спокойные разговоры, музыка, все клонит ко сну, если бы не интересный сюжет, который могли бы немного сжать и создать прекрасную картину.
Человек который в ранньем возрасте чуть не погиб, живет, поглащенный в свою работу, не подозревая о своих способнастях и смысле его жизни, о его причине жизни на земле, за то что она когда-то подарила ему жизнь.
После как он узнает об этом, пытается приблизится вновь к своей семье, красавице жене, ребенку. Потрясающие вставки, короткие моменты с периодами его счастливой жизни, сопроваждающие красивой музыкой, женой, ребенком и красивой природой, меня впечатлили.
Но способность видеть что человек вот вот умрет мешает ему жить и что самое жуткое, он видит сияние вокруг своего близкого человека, означающее скорую смерть, в этот момент просто мурашки бегут по коже и понимаешь что на самом деле, этот фильм стоит того чтоб его посмотрели, оценили.
Да он немного затянут, да он очень умертворяет, но эта необычность и прекрассные моменты в фильме стоит того чтоб назвать этот фильм красивой картиной.
Я ставлю ему 5, только потому что я знаю конец этого фильма и что некоторые утомительные разговоры и моменты были незря.
Достоинства
  • Игра актеров
  • Идея
  • Красивые вставки
  • Музыка
  • Нежность фильма
Недостатки
  • Затянутость
lgsрекомендует