Опубликовано 25 Август, 2014 - 23:54

Комбинезон Reike сплошной покупала дочке этой весной.

комбинезон
комбинезон

Купила в магазине "Здоровый малыш" за 2200 р.

Комбезик очень красивый - яркий, выполнен в фиолетово-малиновом цвете с клубничками. Для девочки самое то) И не маркий.

Комбинезон тепленький - внутри флис.

На кофту и колготки носим его до +5 градусов.

Ворот сделан очень продуманно - три верхних кнопки изначально застегиваются- и шея у ребенка полностью закрыта - я считаю это очень большой плюс.

Замок двойной.

Капюшон весьма необычной формы - как у гномика - сначала немного смутил, но потом я поняла - этот капюшон просто находка для шапок с пумпоном!

Капюшон отстегивается при необходимости.

Есть светоотражающие элементы.

Размер брала 74 (немного на вырост, весной дочка была еще 68 см. Но учитывая, что финский (они большемерят +6) - нормально. Думаю, проносим его еще следующий сезон.

Конкретно в этой модели что смущает -рукава немного длинноваты, приходится подворачивать. Но это недостаток именно моделей 2014 года - так сказал мне продавец в магазине.

Еще есть маленький кармашек.

Состав -полиэстер. Как уже сказала - на флисе. Самое теплая температура, при которой начинаем носить комбинезон +13.

Покупкой довольна, всем советую.

Достоинства
  • Капюшон отстегивается
  • Красивый
  • Теплый
  • Хорошо закрыто горловина
Недостатки
  • Длинноваты рукава
Аморерекомендует
26.08.2014
ООО! Laughing out loud Какая прЭлесть Shy
  • 27.11.2017
    Марка reike до недавнего времени мне была не знакома. Одежда очень привлекательных расцветок в начале привлекла мое внимание в магазине Здоровый Малыш, а потом и в самом Санкт-Петербурге стали открывать магазины этого бренда. Этот комбинезон зимний и стоил 4500 рублей.
  • 12.01.2014
    Зашли случайно в магазин дети и увидели там интересные комбинезоны. Решили ребенку купить на зиму. Ребенку ростом 72 см взяли ростовку 80. Утеплитель в куртке 240,полукомбинезон 120. Плюсы: 1.не плохо сидит.
  • 25.11.2015
    Хороший теплый комбез, удобный и легкий, до -8 -10 одевали только флисовый бадлон и одни колготки, ребенок не мерз. Если тем-ра ниже то поддевали еще только кофточку. Ребенок катался с снежных горок ни разу попа не промокла.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 10.05.2020 - 13:37
    Тонкие, светлые, летние джинсы для девочек 💙
    В современное время сложно представить себе гардероб без джинсов. Они настолько прочно вошли в нашу жизнь, что даже дети имеют по нескольку пар)) Конкретно эти джинсы я заказывала Таисии в СП Джастин Кидс , как и многие другие вещи (ссылки на отзывы о них в конце), пару лет назад, но в продаже их…
  • 12.05.2020 - 18:03
    Растущий комбинезон или как р.104 натянуть на 114. Очень актуальный бонус в заказе, 1 недостаток и приятные впечатления от вещи.
    Здравствуйте! Когда появляются дети многие мамы сталкиваются с «проблемой» - лучше я куплю ребенку, а потом себе) Вот себе я бы с удовольствием тоже купила такой комбинезон для прогулок и выезда на природу) Комбинезон-трансформер с клапаном "Брусника" BunglyBoo! Описание . Стоимость . 2 749 руб.