Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:13

Данный горшок я купила, когда малышу исполнилось 8 месяцев с целью потихоньку приучать его к новому приспособлению. Горшок уже давно приглянулся мне своим красивым внешним видом. Компактный трон для малыша. Цена на горшок не маленькая, но я решила все-таки купить его, тем более, что производителю Fisher Price я доверяю. И я не пожалела ни на секунду, что купила этот горшок-трон.

У горшка много плюсов и много приятных и полезных находок:

- начну с того, что горшок - 3 в 1 - подставка для ног ребенка/ табурет; горшок; съемный круг для использования на обычный унитаз. Когда крышка горшка опущена, получается очень устойчивый, низкий табурет-подставка для ног. Этот табурет спокойно выдерживает мой вес и я использую его, когда на ночь малышу читаю сказку. На дне горшка есть четыре резинки, которые предотвращают его скольжение по полу, кафелю. Съемный кружок с детского горшка снимается и его можно надеть на стульчак унитаза - он не проваливается.

- горшок сделан из добротного и качественного пластика, нигде нет острых углов, и малыш не поранится. Если горшок выдерживает вес взрослого, качество говорит само за себя.

- горшок музыкальный и это очень помогает мне понять, что малыш сделал свое дело. Я не пробовала пользоваться обычными горшками и не представляю сколько раз надо маме снять ребенка с горшка, чтобы понять - сделал малыш что-нибудь или нет. С музыкальным сопровождением все просто и очень удобно. Есть три мелодии, которые звучат не громко и не пугают малыша, а наоборот заинтересовывают. Есть кнопка отключения мелодий. Батарейки идут в комплекте с горшком.

- большой плюс этого горшка - съемная чаша для удаления содержимого. Она легко снимается и совсем небольшого размера, что позволяет легко ее помыть.

- у горшка есть ручки с двух сторон, за которые малышу удобно держаться. Кто-то из мама писал отзыв, что малыш не дотягивается до этих ручек. У меня малыш крупненький и таких проблем у нас нет. (На фото видно, как он держится за ручку).

- задняя сторона горшка прямая и без выпуклостей, что позволяет вплотную поставить горшок к стене. Надо сказать, что форма горшка очень удачная. Горшок можно поставить под низкую кровать, стул.

- красивый дизайн горшка с короной на спинке не оставит равнодушным ни малыша, ни взрослого.

Так же в отзыве я прочитала, что специальный выступ у горшка не очень высокий и малыш может написать выше него. У меня такой проблемы нет. Я специально сажаю малыша напротив шкафа и он тянется ручками к выдвижным ящикам (как на фото) и не промахивается.

Достоинства
  • Качественный, продуманный, красивый
CherryMamaрекомендует
  • 01.02.2016 - 16:03
    Наконец-то нашла горшок, на котором мой малыш сидит!
    Возможно мой отзыв поможет тем, у кого ребенок отказывается вообще сидеть на горшке. Прежде чем был приобретен горшок Fisher-Price Froggy для моего сыночка было уже куплено два горшка.
  • 09.09.2013 - 16:36
    занятная игрушка для мамы) фото
    Это наша первая игрушка Фишер прайс, я много видела на них отзывов и наконец заказала эту гусеницу. Развивающие игрушки я очень люблю, особенно вот такие мягкие, которые могут греметь, шуршать и на какое-то время увлекают малыша.
  • 27.11.2013 - 14:24
    Хорошие качели. но есть и недостатки...
    Когда выбирала качели, не была точно уверена нужны ли они нам или нет. Многие пишут, что детки просто-напросто не хотят в них сидеть. Поэтому решила купить не новые, а с рук, по крайней мере если малыш не захочет сидеть, не такую большую сумму выкинешь в никуда.
  • 04.05.2017 - 23:58
    Чтобы малыш всегда был рядом. Маме время на себя и уют в доме, ребенку комфорт и развлечение.
    Это действительно удобная и качественная штуковина для малышей с рождения и примерно до 9 килограмм. Сделана в китае, но китаевщиной не попахивает. Нитки не торчат со всех сторон и шовчики аккуратные и ровные.   Что мне оочень понравилось в этом шезлонге - приятный на ощупь матерьял гамачка .
  • 13.08.2015 - 20:00
    MUST HAVE!!! Для мамочек!!!
    Когда малышке исполнился месяц, встал вопрос "КАК ОСВОБОДИТЬ РУКИ?". И в этом нам очень помог шезлонг (кресло-кокон) от FISHER PRICE. Сразу скажу, что выбор у нас стоял перед электрокачелями от 0 и вот таким шезлонгом.
  • 18.08.2015 - 15:39
    Наша первая игрушка )
    Мобиль на кроватку я выбирала еще будучи в интересном положении. Прочитала много отзывов и видео, остановилась на этом, и не пожалела. Мобиль волшебный! Он очень красочный и стильно смотрится. На центральной консоли мама-львица, львенок, и птичка.
  • 07.09.2015 - 14:59
    До оценки "отлично" не дотягивает
    Велосипедом пользуемся два месяца, пока с родительской ручкой Остановились на данном товаре так как велосипед рассчитан на ребенка от 10 месяцев и отличается легкостью. Однако во время использования последний плюс легко может превратиться в минус.
  • 03.12.2015 - 15:56
    Отличный и недорогой коврик, который обязательно понравится вашему малышу! (+ фото)
    Решила написать отзыв про коврик Fisher Price "Исследователь", потому что считаю, что он достоин внимания. Сам коврик мягкий, выполнен из приятного материала, он как бы атласный. Цвета у коврика яркие, но в тоже время не раздражающие. Размер коврика 85см на 80см.
  • 05.09.2016 - 09:41
    Отличная помощь, НО... какой минус необходимо знать при покупке +фото
    Сначала приобретя это чудо все очень обрадовались)) Вроде даже и доченька) (ей было 3 месяца) Но наши впечатления закончились, когда мы её туда положили!) Лежать там было как то не удобно, голова затрата, будто провалена вниз. Пришлось подшивать, переделывать, подкладывать.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 05.08.2020 - 21:57
    Нужен ли кокон для новорожденного, где купить дешевле и есть ли смысл покупать б/у - наш опыт.
    Ещё до беременности я знала о существовании ортопедических коконов для малышей, видела в Инстаграмм, блогеры-мамочки отзывались о них исключительно положительно, и когда я была в ожидании малыша, встал вопрос о покупке кокона Почему «Зевушка»?
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".