Опубликовано 17 Июль, 2017 - 14:57

У одного из родных сегодня день рождение и пришел "заказ" на ореховый тортик Smile

Рошен покупать сейчас дорого Smile) поэтому решили этот купить.

Итак , торт грецкий орешек от БКК, упаковка простенькая,но со вкусом, в центре название,чуть ниже картинка грецкого ореха. Весит эта коробочка 1 кг.

По кругу написаны некоторые строчки, в пользу торта,прям заманивают купить и съесть. "Тортик - это счастье,которое можно съесть!".

В составе,естественно, не без плохого, но где сейчас можно найти нормальный состав?

Энергетическая ценность на 100 грамм : 471 ккал

Питательная ценность на 100 грамм : Белки - 8 гр , Жиры - 30,1 гр , Углеводы -

42 гр.

Ну да,тортик очень калорийный, ибо есть торты и по 250-300 ккал, но ведь тут орех,так что это оправдано.

Честно? Мне очень понравился на первый взгляд торт, он действительно очень красивый и привлекательный. Сверху два бисквитика, вокруг которых шоколад в виде листиков. Рядом шоколадная глазурь и крошка из ореха, она же и на стенках тортика. Цвет торта манит)) Выглядит внушительно.

Торт конечно очень калорийный, очень. Но вкусный, зараза! Орех очень чувствуется, довольно большие кусочки между бисквитами, даже есть привкус коньяка (он есть в составе) .

Советую вам попробовать этот торт, так как он по цене находится в среднем диапазоне, есть и дороже. А здесь, мне кажется, стоит заплатить.

Kishrrrрекомендует