Опубликовано 11 Январь, 2014 - 15:09

Не очень люблю косметические средства этой фирмы. Но в этот блеск влюбилась с первого взгляда! На стенде был всего один оттенок, его я и купила. (Помню, когда-то давно, в студенческое время, очень мне нравился подобный блеск от MIA. Может, ностальгия сыграла свою роль…)

Цена: 100 руб.

Тон: № 201

Объем: 4 мл.

Тюбик прозрачный с серебристой крышкой. Все немногочисленные надписи выполнены тоже в серебре. Закрывается плотно, не вытекает.

На крышке наклейка со всей необходимой информацией.

Запах слабый, очень приятный, не химозный. Напоминает чем-то апельсиновые жевательные конфеты Smile На губах не ощущается.

Кисточка мягкая, гладкая, плоская, не топорщится. Очень удобная! Одно удовольствие пользоваться ей! (Вообще, мне всегда кисточки у блесков нравились куда больше спонжей.)

По текстуре не густой и не жидкий. Что-то среднее. Липкий самую малость.

Цвет: сам блеск бледно – розовый с мельчайшими блестящими красными и розовыми частичками. На свету красиво блестит и переливается. Блестящие частички на губах не видны.

Ложится на губы легко, гладко. Распределяется ровно, в складки не затекает. За контур не выходит. На губах комфортен, не ощущается. В белую полоску не скатывается.

Дает влажный, водянистый эффект. Очень красиво блестит. Но в то же время не пошло, не дешево.

голые губы

дневной свет

вспышка

Стойкость около 1,5 – 2 часов. Съедается постепенно.

Губы не сушит абсолютно.

Сейчас это мой любимец Smile Пользуюсь им часто в любое время суток. Не надоедает и очень красиво смотрится. Рекомендую.

PS: другие блески из моей коллекции:

RENI http://irecommend.ru/content/imeet-mesto-byt-no-lyubimym-ne-stal

DIVAGE http://irecommend.ru/content/ne-gotova-miritsya-s-ego-nedostatkami-dazhe-radi-takogo-krasiveishego-ottenka

Vivienne sabo http://irecommend.ru/content/nu-kuda-tebe-eshche-odin-blesk

ESSENCE http://irecommend.ru/content/pozhalui-luchshii-blesk-dlya-gub-kotoryi-u-menya-kogda-libo-byl

VIVIENNE SABO http://irecommend.ru/content/tsvet-krasivyi-zapakh...

Aureliaрекомендует