Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ORLOV
Подробности
Опубликовано 11 Январь, 2021 - 06:41

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я люблю кожаные кошельки, мне хватает их на 3-4 года носки без нареканий, но со временем все равно то цвет кошелька становится грязным, то где-то вылезут нитки и хочется его сменить. Так и получилось с моим предыдущим кошельком. Пришло время его сменить и я решила, что заказать перед Новым годом кошелек будет лучшей идеей потому что как раз начались везде акции и скидки, так и появился у меня Кошелек Orlov Женский.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Тип продукта: Кошелек женский

Место покупки: ИМ ORLOV

Цена: 2 800 руб. без скидки

Оттенок: черный

Производитель: Россия

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Любите экстравагантность и стиль? Женский кошелек нашей новой коллекции добавит вашему образу яркий штрих. Его можно использовать вместо клатча, а в сочетании с поясом или туфлями он производит просто головокружительный эффект. Отделения для купюр и монет, удобная секция для карточек и послушная застежка – всё продумано до мелочей. Кошелек компактный, но вместительный. Он идеально вмещает всё необходимое, но при этом остается изящным. Подберем любой цвет кошелька для вашего образа.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА ❤️

Кошелек был доставлен мне почтой России, пришел буквально за 3-4 дня, упакован был в обычный пакет для отправления. Доставка заказов до 5 000 рублей платная, но даже с платной доставкой получается очень выгодная покупка!

Кошелек пришел ко мне в целости и сохранности. Сам кошелек был упакован в бумажный фирменный конверт с надписью ORLOV made for you.

Внутри конверта находился непосредственно сам кошелек. Он выполнен из мягкой, гладкой кожи, он приятно лежит в руке, тактильно он мне очень понравился сразу, его приятно держать в руках.

Кожа из которой выполнен кошелек натуральная, это видно по необработанным краям.

Кожа гладкая, мягкая и текстурная, даже на это можно разглядеть, если увеличить его.

Внутри в кошельке есть 2 отделения для бумажных купюр, есть 6 кармашков для банковских/скидочных карт и визиток.

Кармашки для карточек располагаются на стороне застежки, была удивлена, обычно они с другой стороны были во всех предыдущих моих кошельках, но такое расположение кармашков оказалось удобным.

Также есть отделение для мелочи, оно достаточно большое и вместительное. Оно сделано с молнией, благодаря чему мелочь не будет высыпаться и не будет валяться по всему кошельку.

Сам кошелек застегивается на магнитную застежку, закрывается она плотно и надёжно. Просто в сумке кошелек не раскрывается, это несомненный плюс.

Мне очень понравился этот кошелек ещё тем, что сзади на нем нет никаких кармашков, он внешне похож на маленький клатч, это прямо то, что я искала: вместительный и стильный кошелек. При необходимости туда можно положить телефон и ключ от дома и пойти гулять с одним кошельком, он удобно лежит в руке и не мешается.

Кошельки и сумки Orlov это ручная работа, видно, что мастера делают свою работу качественно и с любовью - каждый шовчик кошелька ровный.

Ни где нет торчащих ниток или неровных краев, все сделано красиво и ровно, такой кошелек не стыдно преподнести в качестве презента любимому человеку, другу или коллеге. А ещё у Orlov можно заказать именное теснение или шильду доплатив за неё всего 500 рублей, и сделать ваш подарок оригинальным и эксклюзивным.

Кстати о презентах, хоть новогодние праздники подошли к концу, но скоро новые: День влюбленных, 23-е февраля, 8-е марта, и качественное изделие из кожи будет отличным подарком. Поэтому рекомендую данный кошелек и советую задуматься над подарками своим любимым и близким уже сейчас! ❤️

marisha17рекомендует
02.02.2023
Очень классный кошелёк. Подкупает подкладочная ткань, смотрится очень фирменно, напоминает чем то кошельки тони перотти. Отличное приобретение! Сносу такому кошельку не будет.