Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 19:30

Всем привет! ☆ ☆ ☆

Сегодня хочу рассказать про свой, уже ставший любимым, пуховик Wink

Решила немного обновить зимнюю одежку и купить новый пуховик. Но проблема состояла в том, что тяжело на али экспресс найти пуховик именно с пухом, а не с синтепоном.

После долгих поисков нашла магазин Винсента. Отличный продавец, да и пуховик у него в магазине мне приглянулся.

Во-первых, мне не хотелось покупать пуховик с поясом. А этот как раз подходил под все мои пожелания.

Продавец любезно ответил на все мои вопросы, прислал реальные фотографии и подсказал, какой размер мне лучше купить.

Мои параметры 88-69-95, рост 174 см, плечи 40 см. Вес 65 кг. По совету продавца заказала размер XL . Цвет выбрала черный.

Посылка была отправлена на следующий день после оплаты. Доехала до меня за 31 день ( но нужно учитывать, что это было в новогодние праздники Wink )

Пуховик был упакован в заводской пакет и в почтовый. Мех я заказала искусственный, т.к. в отзывах мне понравилось, как он выглядит Smile Но тут уж дело вкуса.

Цена на тот момент была 42.16 $.

В подарок была резинка для волос )

☆☆☆ Запаха не было

☆☆☆ Швы идеальные, пух не лез.

☆☆☆ К этикетке был прикреплен "пробник" пуха ) Но и наощупь чувствовалось, что это не синтепон ( хотя потом из шва пробилось несколько пёрышек Laughing out loud )

☆☆☆ Размер подошёл идеально, и даже рукава, за которые я переживала больше всего.

☆☆☆ После суток лежания без пакета пуховик стал намного пышнее и расправился )

☆☆☆ Тёплый. Надевала его и в мороз -15. Не замерзла.

☆☆☆ Мех, хоть и искусственный, но очень хорошо смотрится.

Минусов для меня нет ) Покупкой я очень довольна.

Такой же пуховик, только бежевый и с натуральным мехом, заказывала и маме. Она тоже в восторге.

Вот ссылка на него.

Всем удачных покупок и хорошего настроения Wink

Yuliya1905рекомендует
22.04.2015
можно подробнее пуховичок замерить-рукава,длину и плечи?
23.04.2015
Здравствуйте! Рукава 63 см, плечи 42 см, длина 76 см. +/- 1 см.
24.04.2015
Симпатичный пуховичек
24.04.2015
Да ещё и за такую цену Wink У нас такие пуховики стоят от 120$ )
04.11.2015
какие у вас роскошные волосы длинные:)
04.11.2015
Спасибо)