Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:56

Всем привет!

Я давно заглядывалась на лаковые помады, свое знакомство с ними я решила начать со спокойного оттенка 101 Rose melody. На стике помады есть наклейка с ее цветом, я просто влюбилась, это очень красивый розовый, в меру яркий и идеально подходящий для светлой кожи.

Нанеся помаду в первый раз после покупки, я немного разочаровалась, оттенок на самом деле намного светлее, имеет огромное количество мелкого шимера и напоминает огромное количество других блесков для губ.

Консистенция помады немного более густая, чем обычных блесков, очень хорошо разглаживает и питает губы, но нужно немного подождать пока помада "усядется" на губах.

Цвет сходит равномерно, в течение дня предпочитаю ее обновлять каждые 2 часа. Спонж очень удобный, но набирает слишком много средства.

Стоимость помады на мой взгляд несколько завышена и составляет около 400 рублей.

Красивый нюд с уходовыми свойствами, буду тестировать в более холодное время года.

В целом рекомендую любителям подобных оттенков.

Достоинства
  • комфорт в носке
  • красивый оттенок
  • прекрасно ложится
  • увлажняет
  • удобный широкий и гибкий спонж
Недостатки
  • высокая цена для такого качества
  • спонж выдает слишком много средства
Meeokaрекомендует
  • 26.11.2017
    Привет! Хочу сказать, что эта помада одна из моих фаворитов. Она всегда лежит в кармане пальто. Сейчас объясню почему. Начнем с упаковки. Она довольно-таки стильная, аккуратная, хорошо закручивается и помада не протекает, что не мало важно.
  • У меня парочка 102 и 401. Вначале об оттенке 102. Розовый, ничем не примечательный оттенок, на каждый день, шиммера нет, действительно, как лак. Как всегда у Лореаль, удобный апликатор, который раздваивается на конце. Набирается не много ни мало, как раз сколько нужно. Наносить удобно. Объем 6мл.
  • 01.09.2016
    Эта помада была случайной покупкой, но именно она привила мне любовь к жидким помадам!!! Довольна как тоном, так и текстурой - плотная, полное покрытие губ. Тонкий аромат. Приятный нюдовый оттенок. Аппликатор "сердечко" делает процесс нанесения приятным и легким.
  • 08.08.2016
    Всем здравствуйте! Если вы читаете этот отзыв, то купили помаду под влиянием рекламы, либо перед покупкой вы решили взвесить все за и против) Лично я была в первой категории людей, я пришла-увидела-купила, а потом стала думать) Видите, упаковка напоминает лак для ногтей) Вся такая блестящая, типа…