Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 11:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о кейсе для хранения накладных ресниц на магнитах Essence, в вариации 01 lash boss.

Так как в последнее время мне очень полюбились ресниички на магнитах и им необходимо специальное место для хранения, то для меня подобный аксессуар стал очень актуален.

Описание производителя:

В компактном кейсе можно хранить три пары накладных ресниц. Ты можешь всегда держать их под рукой на своём туалетном столике или взять с собой в дорогу.

Где приобрести:

Косметические магазины, интернет-магазины. Прямая ссылка на кейс в интернет-магазине Beloris

Стоимость:

196 рубля

Производитель:

Индонезия

Описание:

Изначально кейс был запакован в прозрачную слюду, в качестве защиты от первого вскрытия.

Кейс для хранения накладных ресниц на магнитах Essence отзывы

Выполнен он из плотного матового пластика, все ровненькое, без изъянов.

По весу он достаточно ощутимый - явно заметна внутренняя магнитная подложка, за счет которой и должны держаться реснички.

Для удобства вскрытия имеется специальный язычок, который кстати удобен и безопасен для маникюра.

Кейс для хранения накладных ресниц на магнитах Essence отзывы

На обратной стороне, снизу, имеется наклейка с подобной информацией о кейсе.

Кейс для хранения накладных ресниц на магнитах Essence отзывы

Выглядит кейс очень красиво и станет украшением как туалетного столика, так и сумочки, в случае если реснички необходимы в дороге, также это удобно благодаря зеркалу с внутренней стороны, которое изначально защищено клейкой пленкой.

Кейс для хранения накладных ресниц на магнитах Essence отзывы

Больший шарм придает кейсу голографический рисунок-надпись, которая меняется в зависимости от угла наклона.

Применение:

Данный кейс я соответственно использую по прямому назначению - для хранения магнитных накладных ресниц.

Для удобства хранения и отсутствия путаницы для хранения трех пар ресниц графически разделены ячейки на ячейку для хранения правой верхней и нижней реснички и левой верхней и нижней реснички.

Также идет разделение на пары.

Кейс для хранения накладных ресниц на магнитах Essence отзывы

Это очень удобно, так как при использовании нет необходимости ломать голову и сравнивать по длине, внешнему виду, где какая ресничка.

Кейс для хранения накладных ресниц на магнитах Essence отзывы

Сам материал из которого выполнены ячейки похож на гладкий пластик и надежно держит реснички.

Итог:

Данный кейс мне понравился, мало того что он очень удобен для хранения магнитных ресниц и благодаря нему сокращается количество коробочек на столике и в ящиках - тут все в одном месте, так и смотрится он очень красиво - просто украшение столика!

Также это очень удобный формат с зеркалом в дорогу.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Качественно выполнен

Удобный

Компактный

Сохраняет реснички

Имеется зеркало

Есть разделение

Красивый

Минусы:

Не нашла

Кейс для хранения накладных ресниц на магнитах Essence отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы о магнитных накладных ресницах:

Эффектные реснички

с эффектом объема

с натуральным эффектом

С эффектом кошачьего взгляда

Natalie Leyрекомендует
17.11.2020
Какое интересное приспособление, красиво смотрится и порядок внутри! Сколько у Вас разных ресничек)
17.11.2020
Как удобно придумано и красиво к тому же)))
17.11.2020
удобный кейс) не знала что такие бывают)
Симпатичный и удобный)
Удобно и практично 👍
17.11.2020
Какая красивая штука и как она удивительно для меня бесполезна 😀
Как удобно придумали))
Удобно Smile
Ого, сколько у Вас ресничек. Классный кейс
Классный какой! Love
Ого, какие штучки бывают Smile прикольно Smile
17.11.2020
Какой красивый и милый кейс!
Красота!
Красиво, классно и удобно 👍😊
Как же классно! Завидую вашей коллекции ресничек 😉
18.11.2020
Какой удобный и стильный!
Смотрится просто очаровательно! Smile
18.11.2020
Удобно! А сколько у Вас ресничек!
Очень удобный формат - все на своем месте Smile
какой удобный футлярчик!
18.11.2020
Он реально круто смотрится и приятно брать в руки такой кейс.
18.11.2020
Удобно хранить) наконец-то такое появилось в бюджетном варианте)
очень полезная штучка
Как же удобно!)
19.11.2020
Ага, так вот значит где ты все свои реснички хранишь, я то думаю - где они все помещаются))))
19.11.2020
симпатичная "шкатулка" ничего не потеряется )
20.11.2020
внешне выглядит очень стильно.
21.11.2020
Удобный аксессуар
  • 21.02.2016 - 14:42
    Для тех, кто любит порядок во всем, в том числе и "в косметике"
    Кейс для косметики я выбирала долго. Мне нужен был только металлический и только серебристый. В Лэтуаль была какая-то неадекватная цена на подобный (около 3 600 р.), в Сибирском цирюльнике мне ничего не понравилось и в итоге остановилась на том, который продавался в Иль де боте . Стоил 2 600 р.
  • 30.11.2017 - 22:05
    Бьюти-кейс моей мечты!!!
    Как и многие девушки, я - свинка еще та. У меня очень много косметики, и валялась она в самых непотребных местах. Я по этому поводу очень огорчалась, но не находила удобных бьюти-кейсов.
  • 21.11.2020 - 19:45
    Красивые магнитные реснички-уголки Essence с эффектом объема и без капли клея. Подробно расскажу об их особенностях, применении и покажу в макияже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о накладных магнитных ресницах Essence magnetic lashes. Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазины, прямая ссылка на ресницы в магазине beautyhome Стоимость : 609 рублейИзготовитель : ИндонезияКомплектация : …
  • 31.08.2015 - 20:11
    Шикарные, для выхода, вечера, свидания…
    Сколько я не перепробовала накладных ресниц, каких только у меня не было, но видимо я такая криворукая - все "убила", психовала, выкидывала и забывала о накладных ресницах на какое-то время.
  • 07.11.2017 - 13:10
    Супер- новинка, расскажу секрет успеха,но первые разы придется помешкаться) Фото на глазках!!!
    Просто отличная придумка в сфере красоты! Можно забыть о клее для ресниц, и всех мучениях с ним связанных! Магнитные ресницы, в отличии от обычных абсолютно безвредные, и удобные в использовании) Конечно я первый раз помешкалась, но потом стало получаться быстро) В упаковочке ресницы выглядят вот…
  • 25.05.2016 - 18:32
    Бумажный кейс J-24.все мои однушки и рефилы переехали в этот кейс. теперь их хранение лаконично и гармонично. расскажу как я извлекала рефилы из из родной упаковки
    Многие марки сейчас выпускаю свою продукты в рефилах, по сути без упаковки, что подразумевает их перемещение в магнитную палетку. Это могут быть различные продукты: тени, румяна, пудра.Так же существует огромное количество одинарных теней, которые при желании можно извлечь из их упаковки и…
  • 06.08.2016 - 08:22
    Шикарный маникюр в домашних условиях
    Всем привет! Меня зовут Юля. Хочу поделиться своей последней покупкой профессиональной пилочкой Profi Nail File 6 in 1. Пилка сделана в форме бруска, но не огромного, а компатного, который войдет почти в любую косметичку, у нее 6 разных сторон, первой я придаю форму ногтям, а начиная со второй, я…
  • 19.01.2013 - 00:29
    Не очень удобен
    Как известно, при неправильном хранении картофельные клубни достаточно быстро портятся. У меня в доме нет погреба, нет кладовой, поэтому приходится хранить картошку на кухне. С этой целью и покупала кейс.
  • 01.06.2015 - 22:40
    История о том, как первый блин не комом ♥ Чудесные пучковые реснички Frame For Fame Lashes от Essence
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своей радостью от использования пучковых ресниц "Frame For Fame Lashes" от Essence.Этой был мой первый и уже не последний опыт приклеивания накладных ресниц. Решила начать с именно пучков т.к.
  • 21.11.2020 - 19:45
  • 02.10.2020 - 09:34
    Накладные магнитные реснички без клея, с натуральным эффектом Essence Lash of lash off. Покажу как смотрятся в макияже, без и спустя пару часов носки.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о магнитных накладных ресничках бренда essence lash on lash off. Ранее что с накладными, что с магнитными накладными ресничками я никогда не сталкивалась, но так как я побаиваюсь наращивания, а реснички у меня достаточно…
  • 27.11.2020 - 20:23
    Накладные ресницы в пучках от Catrice. Покажу их в макияже, без и расскажу как я их клею, фото до/после.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о накладных ресницах в пучках Catrice lash couture.   Так как реснички у меня от природы короткие, прямые, а порой хочется красивого и эффектного взгляда, то я прибегаю к помощи подобных вариантов.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.10.2020 - 11:06
    Эффектные объемные магнитные накладные ресницы Catrice. Подробно расскажу о них, покажу на ресницах, до/после и после носки.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о накладных магнитных ресницах бренда Catrice Magnetic Accent Lashes 010.   С накладными магнитными ресничками я уже знакома и поэтому немного к ним приноровилась.
  • 26.10.2020 - 17:28
    Вот если бы ресницы можно было клеить без клея... Как долго я об этом мечтала! Чудо-изобретение или пустая трата денег? Все об удлиняющих магнитных ресницах от Essence
    Добрый день! Я очень люблю делать себе макияж и часто смотрю бьютиблоггеров на YouTube. И все они обязательно всегда клеят накладные ресницы для любого макияжа, объясняя это тем, что ни один макияж не будет полным и завершенным без них.
  • 30.10.2020 - 19:49
    Очень эффектные магнитные накладные ресницы Essence. Подробно расскажу о них, покажу их в деле, в полном образе.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу об очередных магнитных ресницах, только эти в моей коллекции, на мой взгляд самые эффектные - накладные ресницы essence magnetic lashes! false lash 2.0 glamour lashes 01.good lashes, good day на магнитах.
  • 19.10.2020 - 14:27
    Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT - это хороший пример классической кремовой туши. Она действительно украшает ресницы, и очень красиво подчеркивает взгляд, но технические характеристики далеки от идеала...
    Привет всем читателям!   Как же прекрасны женские глаза... В них можно тонуть, и в них можно влюбляться... Одним взмахом ресниц, мы покоряем и разбиваем мужские сердца. Да, глаза - это наше самое главное оружие, которое сражает наповал.
  • 14.11.2020 - 23:55
    Моё знакомство с этим "зверем". Слёзы-анализы - куча врачей-самолечение. Как победить демодекоз?! Вопрос риторический...
    Моё знакомство с этим ужасом, а по другому и не назовёшь, случилось почти год назад.Устав от внешней суеты, мы с мужем решили на пару дней отправиться в дачный отель, отдых был отличный, всё понравилось.