Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 18:08

Ссылка (http://www.aliexpress.com/item/K-9059-Sexy-Lingeri...)

Итак привет всем))). давно хотела купить себе что-то в стиле (китайской одежды), хотела платье заказать, но потратила все средства на разные с (Аллиэкспресс) мелочи. В итоге у меня осталось на карте в районе 250 руб, ну все заказала что захотела,уже даже и не знала куда деньги то деть. Потом наткнулась на этот халатик,а так как я дома все подряд ношу,подумалось.....а почему бы и халат не поносить))))). Просмотрела все размеры и решила рискнуть взять Size Free. Посылка шла больше месяца, но наконец пришла))))). Упаковка была как магазинная, запах халатика как нового(т.е ничего постороннего). бант идет отдельно,сделать в виде пояса, он на липучках. У меня сейчас 44 размер верха, ну вот считай этот пояс мне почти в притык был,хотя может и на 46 размер еще можно зацепить,а 48 размеру только под грудью его надевать)))), Размер кимоно Size Free будет маленьким для 46 и 48 размеров. В общем сходила в душ,одела халатик ,мне он понравился,его даже на теле не ощущаешь, так бы и ходила в нем). На следующий день (одев его опять) мне нужно было достать с холодильника верхней полки сок, достала......никакого треска,хруста материала не слышала, сняв его я вижу эти дыры по швам, хорошо что по швам,но это такой материал,что он будет постоянно рваться да еще и затяжки будут! Зашить я не рискнула,думаю заплатку сделать,потому что зашивать его вообще не вариант,дальше поползет. Стирать его только руками,иначе в машинке от него ничего не останется!!! После первого впечатления я захотела еще взять наподобие, но больше не возьму!!! Да красивый,сексуально смотрится,но материал г...но!!!!!!!!!!!!!!! Его раз в год только одевать))),а зачем он такой нужен,когда я его взяла,чтоб хотя бы после душа одевать. В нем только как робот ходить,аккуратно,даже спать в нем нельзя,точно порвется!!!!!!!!!!! К нему еще веревочки трусы прилагались, мне такие не нравятся,тем более что спать в таких вообще не удобно!!!

Короче так - я не советую,лучше найти другой материал,возможно подороже!!! Я не жалею потраченных 250 руб,но лучше бы я на них еще безделушек понабрала.

Достоинства
  • Красивый
  • Нежная расцветка
  • Необычная модель
  • Размер в самый раз
Недостатки
  • Пошив ужасный
  • Ткань просто дрянь
  • Трусы отстой
Tomsikне рекомендует
Мне кажется, оооочень короткий!...
02.05.2014
Ирина Осипян он же относится к числу экзотических товаров(эротических),поэтому короткий,да попа чуть наружу,только перед мужем (м.человеком)ходить))))
  • 07.07.2013
    Заказала этот халатик на сайте AliExpress всего за 4.63 доллара www.aliexpress.comsnapshot235893268.html сомневалась в размере,подойдет ли,в качестве,да и вообще ждала кота в мешке.
  • 23.12.2015
    Моя первая покупка с интернета, и вот такое разочарование. Покупала халат на сайте Аукро. Но точно такие продаются на Алиекспресе. Два года назад мой халатик стоил 115 грн. Сейчас на сайте Алиекспрес в районе 4-6 дол. Но поверьте он и одного вашего цента не стоит!
  • 04.06.2015 - 11:18
    Очень достойное милое летнее платье с Али
    Ссылка на платье www.aliexpress.comitemNew-Fashion-Desigua... Сейчас цена 668 руб, я заказывала за 550 2 месяца назад. Дошло быстро - 2-3 недели до Москвы. На свои 170-85-60-90 заказала размер М. Платье выглядит точь-в точь как на картинке. Шифон,сшито очень аккуратно, швы ровные, длина одинаковая.
  • 06.10.2019 - 11:51
    Позволь себе быть немного роскошной!
    Помимо моих любимых теплых пижамок , мне нравиться надеть легкий шелковый халат. Конечно настоящий шелковый халат, надо еще поискать, вот заказала с Алиэкпресс, выбирала по количеству заказов и рейтинга продавца, много хороших отзывов на данный товар. Ссылочка на товар женский халат .
  • 12.04.2016 - 11:48
    Мягкий, уютный халатик насыщенного бирюзового цвета.
    Эту покупку хочу отнести к разряду удачных. Покупала для дочери. На 100 уверена, что она не замерзнет в этом теплом и милом халатике, когда отключат отопление, потому что он очень теплый и пушистый.   Размер   Размер единый. Параметры моей доченьки: 82-65-88, рост 158.
  • 08.11.2020 - 16:36
    Вафельный халат из хлопка
    Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о симпатичном вафельном халате с магазина Kung-Fu . Халат я заказала за $16.07 . с моей скидкой представителя. Цена по каталогу была $20.07 . Халат взяла немного побольше XL , для дома то, что нужно. Покупкой я довольна! Халат очень мягкий, уютный, удобный.
  • 10.07.2015 - 22:01
    Идеальная копия халата от Victoria's Secret - 2014
    Жутко надоел старый, не убиваемый, шелковый халатик леопардовой расцветки. Ему уже лет семь, а он всё, как новый. Ни затяжек, ни по швам не пополз. Шелк мягкий, почти не мнётся. Но вот от расцветки рябит в глазах. Озадачилась покупкой нового, но с подобным качеством и относительно не дорого.
  • 21.05.2013 - 12:43
    Мне нравится + фото
    Сайтом AliExpress я пользуюсь не так давно, но уже очень много вещей от туда пришло.Однажды решила я заказать вот эту кофточку, материал как заявил продавец - шифон . На картинке она сразу же мне понравилась.Ну и решила я заказать, стоило она чуть меньше 300 рублей.
  • 27.02.2014 - 14:19
    Очень удачное платье
    На это платье я бы в жизни не обратила внимание, если бы не отзыв Julka1. Очень мне понравилось в живую, поэтому покупала по той же ссылке www.aliexpress.comsnapshot6006420418.html за 21,35$. Заказала 12 января, получила 22 февраля (41 день, почти рекорд).
  • 14.03.2014 - 19:37
    Выглядит точно как на фото с сайта,но что-то с ним не то...
    Очередной заказ с Алиэкспресс. Платьице из шифона. Впечатление от него двойственное. Вроде бы и от фото на сайте не отличается,но материал и как сидит на фигуре не понравилось. Материал,как и заявлено-шифон.
  • 16.04.2014 - 10:56
    На картинке одно, а в жизни что-то не то. +фото
    Я часто вижу это платье и хочу рассказать о нем, чтобы другие девушки не совершили моих ошибок. На картинке очень интересное, на модели смотрится очень интересно. Есть 3 размера: S,M,L. На мои размеры (81, 60, 87. рост 158) продавец посоветовал последний, грудь 84, талия 78, бедра 98, длина 85.