Опубликовано 15 Июль, 2015 - 05:26

К выбору мебели в детскую комнату я подходила довольно тщательно. Для меня одинаково важны были функциональность, качество и внешний вид.

Достоинства:

• красивый дизайн, который позволяет использовать его в дальнейшем для подросших деток
  • большое цветовое разнообразие (мы выбрали цвет слоновой кости, смотрится великолепно)
  • изготовлен из натурального дерева (бук)
  • большая вместимость ящиков
  • широкий пеленальный столик
  • ящики выдвигаются легко, плавно и бесшумно, не выпадают

Недостатки:

• габариты: из-за большой глубины (56 см) в маленькой комнате может выглядеть громоздко
  • хлипкие ручки: одна ручка отвалилась через пару месяцев активного использования (в ящике хранятся памперсы), остался торчать гвоздь, на котором держится деревянная часть; проблему решили суперклеем
  • доступ к верхним ящикам затруднен, когда крышка комода откинута (храню в нем редко используемые вещи)
  • через месяц использования на пеленальной поверхности комода появились бугорки и трещинки
  • значительный вес комода (около 50 кг): у нас был самовывоз из транспортной компании, муж забирал один и чуть не надорвался

В целом от этого комода у меня самые положительные эмоции. Комод полностью оправдывает свое название! Отлично смотрится вместе с кроваткой "Ландыш", отзыв на которую см. по ссылке.

Достоинства
  • Качественно сделан
  • Красивый внешний вид
  • Просторное место для пеленания и массажа
  • Экологичный
Недостатки
  • Слабые ручки
Chatte_rousseрекомендует