Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 15:17

месяц или более
    1550 реблей

Здравствуйте, Друзья!

Этот кран изначально мне понравился. Упакован в коробку и мешочек.

Двуручковый смеситель для кухни Zegor DTZ4-D827

Он идеально сел на рукомойник, гораздо лучше предыдущего, который шатался во все стороны, несмотря на все усилия его укрепить. Этот же стоит жестко, даже не прокручивается. Верхний гусак крутится, но мы стараемся его не трогать лишний раз. Ручки откручиваются легко.

Двуручковый смеситель для кухни Zegor DTZ4-D827

Взаимодействие с газовой колонкой у него работает иначе. Предыдущий кран был более чувствительный. Даже несколько капель запускали механизм колонки. Этот же нет. Я могу открыть его тонкой стройкой колонка не включается. Для этого нужно сделать действительно большой напор. Я затрудняюсь выбрать как лучше.

Двуручковый смеситель для кухни Zegor DTZ4-D827

Шланги подводки в комплекте короткие. Пришлось купить новые. Самым неприятным моментом было то, что этот кран быстро поломался. Его хватило всего на 1,5 месяца (купили в начале октября прошлого года). Я заметила, что ручка горячей воды прокручивается. Мы его разобрали. Внутри практически не оказалось зубчиков. Они все слизались.

Двуручковый смеситель для кухни Zegor DTZ4-D827

К счастью у нас в закромах был старый кран, который мы недавно заменили в доме. Его ручка от холодной воды подошла к этому. Мы просто выкрутили весь блок механизма и поставили другой. Холодная вода работает до сих пор.

Крепление под рукомойником:

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
28.02.2021
Да, с качеством не угадаешь. Кран с одной ручкой мне кажется и удобнее, и надежнее.
С какой одной ручкой?
Такой примерно.
[ссылка]
28.02.2021
У нас такой в ванной стоит. Я такие не люблю.
  • 24.05.2016 - 20:51
    Качество и красота на вашей кухне.
    Всем доброго времени суток, читатели моего отзыва. Сегодня вам хочу рассказать о новом смесители, который стоит на моей кухне пол года и радует меня. До этого был простой смеситель, который протекал и капал и уже вышел из строя.
  • 29.11.2016 - 22:12
    Кажется нашел то, что искал.
    В процессе ремонта кухни, появилась необходимость в замене смесителя. Наученный горьким опытом, приобретенным при покупке смесителя для ванны , решил не экономить, а купить нормальное изделие в нормальном магазине «Леруа Мерлен».
  • Отлично смотрится на кухне или когда надоели вентильные смесители со своей кран-буксой
    Недавно поменял свой старый вентильный смеситель на кухне, т.к. он начал пропускать воду. И вот купил в Стройландии смеситель Ecodecor C128. Решил попробовать однозахватный (надоели эти протечки вентильных).
  • 08.07.2021 - 07:07
    Жуткого качества барахло!
    Не смог раскрутить кран на кухне, чтобы заменить подтекающую кран буксу, только расколол декоративный колпачок закрывающий искомое место. Пришлось ехать за новым краном, вечер, поздно, недалеко только Леруа Мерлен, челюсть отпала, когда увидел ценники 6-9-18-32 тысячи за кран, интересно из чего…
  • 17.08.2013 - 22:39
    Старая добрая классика + высокий излив. Совет для блеска + ФОТО
    Добрый день! Сегодня я хочу показать и немного рассказать о смесителе Lemark из серии standard, который мы купили для мойки в кухне. Основных требований было два - это отдельные маховики под горячую и холодную воду и высокий излив.
  • 19.12.2016 - 12:58
    Сгодится на сезон? - увы нет. Сгодится и другой ))
    Досталась мне эта модель как образец на испытание. В жизни бы конечно я его не купил(средняя цена 1300р.). Да, он справляется со своими задачами.Струя хорошая - не брызгает и не дрожит.
  • 22.02.2019 - 13:51
    удобный смеситель в недорогом ценовом сегменте
    Примелькался, пока я подбирал на сайте что-то в новую кухню. Везде практически он есть в наличии и по средней цене. От жены поступило ЦУ взять ей в кухню что-то, что не напоминало бы 90-ые и одновременно было не за 7-9 тысяч. Этот вот…. Агрегат … стоит 4. Выглядит же на всю 10, на мой взгляд.
  • 07.04.2020 - 09:56
    Не советую
    18.07.2018 мною был приобретен смеситель для кухни IDDIS Copter COPSBJOi05. На данный момент эксплуатации смесителя качество покрытия крана сохранилось отличное. Комплектующие вышли из строя. Кран начал громко свистеть и гудеть, так же появляется вибрация при включении воды.
  • Качественный смеситель за адекватную цену
    Заказал в интернет-магазине Всеинструменты.ру смеситель для кухни LEDEME L4355-3 с выходом для питьевой воды 97927. Это был первый заказ через интернет, немного переживал, что могу вляпаться. Но все обошлось и я очень рад приобретённой покупке. Заказ пришёл раньше времени.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 14.10.2021 - 15:22
    Бюджетная кухня из Эпицентра. На свои деньги отличная. И красивая.
    Всем привет!   Пришло время заменить свою старую еще советскую кухонную мебель. Делать мебель на заказ не было средств, планировался очень бюджетный ремонт. Я выбрала на сайте Эпицентра модульную кухню Прованс.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 10.09.2021 - 19:20
    Занавеска, благодаря которой у меня на окне 🐦 живут птички 🐦
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Занавеска в кухне у меня, можно сказать, ахиллесова пятка, ибо на этом окне тусуется собака. Не спрашивайте) Вообще мне нравятся просто минималистичные вуали, и именно такую длинную струящуюся в пол, я и покупала прошлый раз для обновления старой, еще советской, тюли наконец, но увы…
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 18.10.2021 - 18:07
    Чистящее средство для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР. Что лучше это средство или популярный чёрный анти-жир Unicum Gold?
    Приветствую! Одно из самых не любимых домашних дел - это мойка плиты. Но, увы, никто кроме меня в семье не хочет занимается этим. Раньше, когда была старая кухня и стояла белая плита, было не так проблемно. А после ремонта на кухне, мы с мужем поставили чёрную плиту зачем то.
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.