Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 14:26

199 рублей

Здравствуйте!

Редко пишу про алкоголь, так как редко его потребляю. Но, иногда можно и нужно, как говорится) Тогда я ищу для себя некрепкие варианты спиртного, так как что-либо крепкое пить не могу просто из-за своих вкусовых пристрастий.

Придя в "Пятерочку" я решила на свой страх и риск взять бутыль на которой было написано: "Коктейль винный особый". Ни разу такого не пробовала,поэтому было решено брать. На кассе продавщица взяла напиток в руки и стала усиленно трясти бутылку. Я смотрела на нее как на сумасшедшую, но после того, как бутылку потрясли, напиток приобрел перламутровый цвет.

Придя домой меня озаботила мысль о том, что у меня дома нет штопора(а если точнее, то он был, но куда-то делся).Поэтому решила открывать без штопора (нет, ну а что?).

К чему я это всё: не люблю сама открывать вино, возиться со штопором, и обычно прошу кого-то сделать это за меня. Здесь же всё оказалось элементарно: не нужен штопор, бутылка открывается невероятно просто- я прям довольна)

Визуально напиток выглядит очень красиво. Хочу сразу извиниться за фотографии- делала их ночью, поэтому они не передают всей красоты, на самом деле напиток перламутровый, блестящий и выглядит очень по-праздничному.

Крепкость/вкус/цена

Признаюсь честно- я отношусь к тому разряду людей, который быстро пьянеет. Ну, у всех свои минусы или плюсы, как говорится. Ну так вот- от этого вина(назовём его так) опьянеть сложно даже мне. То есть: я в одиночку выпила почти всю бутылку(2/3) и только от такой дозировки началось опьянение. К сравнению: от шампанского я пьянею сразу. То есть- если вы хотите посидеть в приятной компании, выпить, и при этом не напиваться- то я бы рекомендовала этот напиток.

Насчет вкуса: напиток сладкий, пьётся очень легко. Из минусов: я была на диете, которая исключает сахар, поэтому после трёх фужеров этого напитка, он начал казаться мне приторно сладким. Но первые два фужера стоили того, чтобы я его купила!)

Запах: напиток имеет приятный запах, что является для меня тоже плюсом. Просто, некоторые дешевые напитки грешат тем, что имеют дешевый запах с нотками спирта(или не пойми вообще чего), здесь же такого нет.

Цена: я почему-то думала, что подобные напитки стоят дороже, но я ошибалась- цена составляет...барабанная дробь...199 рублей! По мне так отличное решение для тех, кто хочет праздничного настроения, но ограничен в финансах.

Закуски: напиток сладкий, чем-то соленым это закусывать точно не вариант ну это логично, это я так-на всякий случай. Мне лично понравилось сочитание этого вина с роллами- ничего так.

мои домашние посиделки

Итог

Рекомендую этот винный коктейль к покупке так как: он украсит ваш праздничный стол, при этом не сильно ударит по бюджету+ он действительно красиво смотрится в фужере. Так как он не особо крепкий, то рекомендую его к покупке именно прекрасной, женской половине общества. Не знаю как вы, а я еще куплю себе это лёгкое винишко- вот понравилось.

Хельга Рерихрекомендует
  • 05.12.2015 - 21:49
    Малиновый морс с привкусом водки.
    Зайдя в магазин, пошли за вином. И тут молодой человек остановился у бутылки винного напитка с копеечной ценой. Указал на него, мол, в юношестве пили что-то похожее, и было дичайше вкусно. Ну, решили взять, друг оно.
  • 11.10.2016 - 11:46
    Вкусное вино по очень доступной цене
    Я не любительница алкогольных напитков и это большая проблема. Дело не в том, что на праздниках я не люблю пить алкоголь, я как раз не прочь это сделать, но так, чтобы алкоголь понравился мне по вкусу. Я пробовала огромное количество различных вин: белых, красных, розовых, дешевых и дорогих.
  • 13.06.2018 - 18:03
    Восторга не вызывает, но вкус хороший
    Увидев на полке магазина бутылку гранатового напитка со столь оригинальным дизайном, сразу же захотелось оценить вкус ее содержимого. По внешнему виду и не скажешь, что вино российского производства обычно отечественные виноделы особого внимания внешности своего продукта не уделяют.
  • Очень стильный напиток
    На одной крупной выставке алкоголя удалось продегустировать новый напиток от Aviva - винный коктейль Aleixo blue Wine&blueberry. Там же выиграла в лотерее бутылочку коктейля и оставила на особый случай ) Вчера такой наступил. Первое, что притягивает к бренду Aviva - красивый перламутр напитков.
  • 05.01.2020 - 10:13
    Добавили красок в Новый год.
    Празднование Нового года немыслимо без игристых вин. Но в этом году мы решили попробовать что-то новенькое. Наш выбор пал на винный напиток газированный сладкий Vivanza Blue. Страна производитель этого винного напитка - Эстония.
  • 10.02.2020 - 22:04
    Лава прямо из вулкана в вашем стакане!
    Здравствуйте солнышки! Сегодня разберём то, что пощекочет ваши девичьи эстетические чувства полностью:) Разнообразие: на данный момент их 4 вида: голубое, золотое, розовое и то, что я купила - цвета "лавы".
  • 01.04.2020 - 17:35
    Очень удачное красное вино
    Выезжая из Испании, туристы традиционно прихватывают с собой либо каву, либо сангрию, либо и то и другое. Я не стала исключением, тем более что там полно недорогого, но неплохого по качеству алкоголя, который у нас если и продают, то раза в 3-4 дороже.
  • 24.08.2020 - 20:30
    Не плохое 🍷 вино.
    Привет всем. Сегодня мой отзыв о Винный напиток Naomi Белая слива . На прошлой неделе соседка заглянула в гости с бутылкой вина. Хотя я не очень люблю, алкоголь, и употребляю его очень редко. Это вино мне не очень, точнее не само вино, а его состав.
  • 24.09.2021 - 09:56
    Алко-версия клубничного йогурта в котячьем оформлении
    Всем привет) Очень часто я засматриваюсь на что-то в магазине только из-за привлекательного оформления. Так однажды я увидела серию напитков по мотивам "тропических" коктейлей - пина колада и подобное. Но купить не рискнула. И буквально сразу после этого увидела те напитки в сторис у знакомой.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 23.05.2022 - 16:13
    Весело-весело встретим Новый год! И ничего, что на дворе май. Santo Stefano с фиолетовой этикеткой со вкусом клубничной газировки из детства. Но сколько же споров и наездов на этот винный напиток.
    Всем привет. "Весело-весело встретим Новый год" - именно под таким названием хранился мой отзыв в черновиках аж с декабря месяца. Хотела "отправить" его под Новый год, но Новый год оказался совсем не веселым и настроения публиковать отзывы не было.
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 08.05.2022 - 14:20
    Ароматное, душистое, вкусное, но очень сладкое вино.
    Доброго времени суток дорогие друзья, братья и сёстры во Христе. Весь православный мир недавно отметил светлый праздник Пасхи. В это время кроме куличей и крашеных яиц на стол необходимо ставить соответствующий напиток.
  • Да к черту эту лошадь верхом на белом принце - у меня есть Абрау Лайт Semi-sweet и я счастлива! Самое вкусное игристое вино, другого мне не надо.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв. Я такой себе любитель алкогольных напитков - мне не нужно выпивать, чтобы быть веселой и раскрепощенной, во мне этого предостаточно итак...
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.