Опубликовано 26 Январь, 2017 - 14:00

Всем привет! Мой отзыв сегодня будет о лаках для ногтей от Catrice.

Вот знаете как бывает - кто-то не может на улицу выйти без макияжа, а я еще ко всему не могу выйти с непокрытыми лаком ногтями. Я считаю, что женщина должна выглядеть ухоженной всегда до кончиков пальцев независимо от обстоятельств.

Итак, расскажу сегодня о лаках из лимитированной коллекции Check and Tweed. У меня четыре оттенка (слева направо):

C02 - England's rose

C05 - Hyde in the park

C04 - Brit Chick

C03 - Mind the red

Оттенки более осенне-зимние, темные, глубокие и насыщенные, за исключением первого.

Объем лака 10мл. - это не много и не мало. Не люблю уж слишком большой объем, так как лаки быстро засыхают и приходится выкидывать пол баночки, что не экономично. Кстати, вот кто-нибудь из вас хоть раз использовал лак до последней капли?) Лично на моей практики такого еще не было никогда).

У данных лаков кисть широкая и необычной формы - скошенная по краям. Ею очень удобно наносить лак и достаточно быстро получается накрасить ногти. Но случается и так, что кисть скошена не пропорциональна (как, например, у лака под №3 и вот тогда придется немного помучиться).

Лаки данной коллекции имеют очень привлекательный сатиновый финиш за счет микроскопических серебристых частичек. Лак довольно густой консистенции и с одного слоя перекрывает ноготь. Возможно будет полосить с одного слоя, но я набираю нужное количество лака и покрываю в один слой без проплешин.

Высыхает лак довольно быстро и это самое главное для меня преимущество. Ненавижу сидеть по пол часа с руками вверх и бояться влезть куда-нибудь не дождавшись полного высыхания. Минут 15 покоя и можете заняться домашними делами.

Лак довольно стойкий и держится лично на моих ногтях до 5 дней без закрепителя и 7-8 дней с закрепителем. Снимаю с ногтей обычным средством без ацетона довольно легко. Ногтевую пластину не желтит, не подкрашивает, не портит.

Ну а теперь к самим оттенкам! Первый England's rose.

Красивый беж, очень благородный, нейтральный, спокойный. Если не любите яркие и темные оттенки, то данный лак подчеркнет ухоженность ваших рук и при этом не будет привлекать внимание. Самостоятельно выглядит так

Как вариант дизайна покрыла матовым топом и украсила стразами. По-моему, тоже не плохо.

Следующий оттенок Hyde in the park - темно зеленый.

Лак действительно темный и даже не всегда угадывается в нем зелень. Многие думают, что он черный. Но если сравнивать с черным, то выглядит несколько мягче. Лак-хамелеон - на солнце выглядит по-одному, в помещении по-другому. Даже на фото при разном освещении выглядит по разному.

Следующий оттенок - Brit Chick.

Очень-очень мне нравится. Цвет горячего шоколада, такой прям "вкусный" и теплый. Итак, смотрим. Первый вид без вспышки, второй - со вспышкой

Последний оттенок - Mind the red – цвет молочного ириса, ну или, чтобы не ассоциировать все с едой - цвет листвы поздней осенней ))

На всех фото лак нанесен в ОДИН слой! Я довольна стойкостью, оттенками, быстрым высыханием и внешним видом! Для меня недостатков у этих лаков нет!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый финиш
  • Прекрасный цвет
  • Стойкий
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Нет
KateVisageрекомендует
26.01.2017
Всегда по-доброму завидую тем, кто может такую красоту на ноготках сотворить...
26.01.2017
А я завидую тем, у кого такие ногти шикарные Smile
04.07.2017
Последний маникюр меня поразил, очень красивый оттенок, не самый летний, но вот на осень шикарно пойдет Love