Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:37

Добрый день.

Купила новый лак. Давно его заприметила в каталоге, и очень его захотела. Но с первым заказом, оказалось, что получить лак нельзя, т.к. его нет в наличии. Через месяц, я еще раз попробовала закачать. И вот он у меня дома. Я счастлива.

Итак. Тюбик лака миниатюрный, запаха резкого у него нет.

Думаю, всем известно как красить ногти. Для начала я крашу ногти белым лаком (у меня он почему то полупрозрачный).

Жду когда высохнет и крашу лаком Фаберлик.

Первое впечатление было не однозначным. То, что представлено на фото. Отличается от того, что у меня на руках. Частички не белые, а какие то мутные. Я ожидала другого.

Плюс лака в том, что он высох буквально за две минуты. Надеюсь, будет держаться хоть неделю.

Обычно у меня лак трескает буквально через 2-3 дня. Т.к. регулярно мою посуду, да и походы в тренажерный зал дают о себе знать, то зацеплюсь ногтем не удачно, то что-нибудь сорвется.

Не много подумав, решила еще подкрасить ногти.

Отзыв о трафаретах для французского маникюра, можно прочить здесь.

Получилась вот такая красота, на мой взгляд. Использовала наклейки с али, для французского маникюра. Рюшки рисовала сама.

В общем и целом, лаку ставлю твердую 4.

P.S. Спустя неделю. Могу дополнить отзыв. Лак, не оправдал себя. Начал трескаться уже через три дня.

Сейчас накрасила ногти фиолетовым, и он не много лучше держится.

Так же наклеила наклейки, как это выглядит и отзыв про них можно почитать здесь.

Отзыв о аппаратном маникюре за 450 рублей с алиэкспресс ---->.

Отзыв о трафаретах для французского маникюра ---->.

Достоинства
  • быстро сохнет
Недостатки
  • не выглядит как на фото, в рекламе
Варвара Павловнарекомендует