Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 00:38

Доброго времени суток всем киноманам! Wink

Наступили зимние скучные вечера и я начала потихоньку "подсаживаться" на фильмы... Хотя,я вовсе не любительница кино!) А сейчас сижу и думаю: ну а что делать? Надо бы чего-то посмотреть) И с этим вопросом захожу,конечно, на любимый айрекоменд ♥. Тут-то и попался мне на глаза фильм "Поклонник". Заманчивое название и красивые актёры заставили меня не проходить мимо.

Фильм достаточно новый, 2015 года выпуска. Позиционируется как эротический триллер Wink

В главных ролях - шикарная Дженнифер Лопес (Клэр) и красавчик Райан Гузман (Ной). Кстати, Джей Ло является так же и продюсером этого фильма, что меня немало удивило)

Клэр
Ной

Итак, в чем же суть?

Умнице и красавице Клэр изменяет её муж Гаррет - со своей секретаршей в частых командировках. Вот и что мужикам неймётся,спрашивается? Шикарная же женщина рядом! А он себя еще и виноватым особо не чувствует.

Клэр вроде как и хочет подать на развод, но всё тянет с этим,хотя и решает на время побыть по раздельности с супругом.... Её подруга Вики явно не на стороне мужа, а пытается вразумить Клэр что измены будут повторяться и пора бы с этим закругляться....

Вики

Но судьба решает всё сама и в соседнем доме поселяется очаровательный молодой парнишка по имени Ной. Мало того, что красивый, так еще и умница - и по дому поможет, и книжки читает....

А так же находит общий язык с сыном Клэр - Кевином. Проводит с ним время, помогает ему наладить отношения с девочкой....

Кевин

Ной частенько тусуется в доме у Клэр - он становится почти любимчиком их семьи. Ну еще бы! С ним и Кевину весело, и поговорить есть о чем, и поглазеть приятно Wink

Однако, и Ной не просто так ходит к соседям. Просто сложно мальчику устоять перед красотой взрослой женщины) И вот смотрит он на неё влюбленными глазами, и угодить пытается, и лишний повод найти побыть к ней поближе....Романтичненько!) А что, любви все возрасты покорны, почему бы нет???

В общем, совсем я забыла, что фильм то у нас триллер, а не мелодрама! И совсем другое развитие событие стала себе в голове планировать...Ан не тут-то было! Но не раскрою вам всех секретов - лучше посмотрите сами!))))

Кстати, в фильме присутствуют достаточно пикантные моменты, имейте это в виду Wink Я даже как-то не ожидала такого)

Мои впечатления от фильма

Смотреть интересно было, правда! Даже не тянуло отвлечься от экрана на что-то другое. Хотя...тут на 50% сыграла роль симпатичная мордашка главного героя Wink

Однако действие само не затянуто, всё развивается достаточно динамично (не знаю, почему кто-то посчитал это кино нудным и затянутым?). Сюжет хоть и не блещет особой новизной, но для меня оказался необычным, так как я настроилась на другую волну после первых 20 минут фильма). Было интересно пытаться угадать: как поступит дальше каждый из героев?

- Иди в задницу!

- Только если в твою. (с)

Но сниму одну звезду за то,что Ноя нам раскрыли не полностью и остались нераскрыты важные вопросы. Например о том, почему же он так сильно влюбился в Клэр, чем и почему именно она его зацепила?

Логика Клэр мне тоже не совсем оказалась понятной - видимо по той причине, что не было сделана акцента на её чувствах к Гаррету.

И концовка меня всё же слегка расстроила. Всё-таки очень меня успел очаровать Ной Laughing out loud

А в целом - кино достойное, к просмотру любителям не сильно замудренных и жутких триллеров рекомендую! Трейлер не смотрите)

На этом у меня всё! Жду Ваших отзывов про "Поклонника", буду рада его с вами обсудить Wink

И так же рекомендую вам посмотреть фильмы

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Красивые актёры
  • Поучителен
Вер4икрекомендует
29.11.2016
Заинтриговала, тоже хочу поглазеть Big smile
29.11.2016
Спасибо! В ближайшее время посмотрю. Люблю Джей Ло Love как это я пропустила этот фильм Puzzled
Смотрела. Понравился фильм.
30.11.2016
Как Джей Ло прекрасно выглядит) Фильм заинтриговал, посмотрю, Спасибо!
Думаю можно глянуть Laughing out loud
02.12.2016
Я тоже смотрела этот фильм, понравился)
04.12.2016
я видела только ролик на этот ильм, но все забывала посмотреть, теперь запишу себе название и гляну его наконец Wink
11.12.2016
Спасибо, посмотрю! Wink
11.01.2017
Согласна с вашим мнением, меня тоже немного разочаровал конец Big smile
16.02.2017
Красивый мужик - горе в семье
Big smile это точно!

Спасибо за отзыв! Пожалуй, посмотрим с мужем)))