Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 13:39

Всем привет! Решили взять попробовать данную закуску, так как на вид напоминало, очень даже симпатичные жемчужинки. Мозг сразу нарисовал такую картнку: "наверное, райское наслаждение вкусом".

Маринад оказался редкосным "продуктом", на вкус ни на что не похож. Может только сравинить в маринадом, в кторорый бабушка по-забывчивости второй раз добавила большую порцию уксуса:) Мои ожидания, мягко говоря не оправдались. Конечно порадовало то, что луковицы хрустящие, ровные, ну просто заглядение, но...не объедение.
В общем, если вам нужен очень красивый декор, то можно прикупить данный продукт именно только с целью оформления/дополнения дизайна, например, сервировка на кухне. Выглядеть будет потрясающе.
Но вот трезвым гостям его не рекомендую предлагать:), если только как что-нибудь диковенное-эдокое, что можно съесть не более одной штуки.

Лично я не планирую в дальнейшем брать эту красоту, в конце концов, можно купить бусы.

Достоинства
  • !красиво, *Интересно
Недостатки
  • Дороговато
  • Консервант в составе
Dimkas7не рекомендует
Я видела в Киеве в магазине такое чудо и в Израиле тоже есть. И всегда думала кто же его покупает. Блин, вы меня реально удивили. Я люблю лук только в сыром виде. Для меня такой лук это как коцервированный соленый арбуз. Непонятно Big smile :bigsmile: Big smile
19.06.2018
так и есть - консервант, бяка Smile