Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 14:00

один день
  • Куплено онлайн (ссылка)

И телефон засветился в темноте, как самая яркая звезда на небе!

Новинка! Смартфон OPPO Reno 4 Lite 8+128GB Magic Blue (CPH2125)

По крайней мере для меня.

Муж решил сделать подарок.

Зная как я люблю фотографировать всё подряд. Подарил мне телефон, а себе получил в подарок наушники. Беспроводные наушники Oppo enko w11.

Покупал в М.видео. Грубо говоря за 25 000 рублей.

Сзади четыре камеры. Спереди две.

Думаю отзывы и обзоры теперь станет писать легче.

Продавец М.видео уверил, что это самый лучший телефон с камерами. И что мода на него очень скоро разрастётся. Купил и своей девушке. Говорит лучше Эпл айфонов. По параметрам камера действительно лучше, а в пять раз дешевле, потому что платим не за бренд яблочко.

Фото без чехла. Очень тонкий, такое ощущение, что об колено можно переломить.

Экран - 6.43"/2400x1080 Пикс

Оперативная память (RAM) - 8 ГБ

Встроенная память (ROM) - 128 ГБ

Основная камера МПикс - 48/8/2/2

Фронтальная камера МПикс -16/2

Откроем коробочку.

В комплект входит зарядка, железная штучка, для того чтобы вставить сим карту, наушники для телефона. Очень стильные и прозрачный силиконовый чехол.Шнур достаточно длинный. Наушники работают. Звук у телефона громкий. При удалении фото и выполнении функций он приятно и негромко отвечает забавными звуками.

Как только я его включила он предложил мне перенести данные со старого телефона. Надо сказать той программы у меня на старом телефоне Хайвей не было. Пришлось установить с яндекса. Перекачивание было 5 минутным. Файлов много.

Теперь на четырёх экранах некий беспорядок. Так как все перекачанные программы вывелись на экран. Сортировать оказалось очень удобно. Можно сразу выбрать несколько, попутно создать папку, можно не попутно. Кроме перекачанных в телефоне есть одноклассники, Юла и много современных приложений.

В общем телефон не заставил меня нервничать с самого начала непонятными запросами.

За 5 минут рассортировала. Обнаружила приличный выбор мелодий и звуков для звонка и смс. Почти все приятные.

Это подарок ради камеры так что оценим. Oppo за 25 и Хайвей купленный год назад за 8 000 тысяч.

Есть пять режимов приближения камеры. Можно выбирать не растягивая, не ведя по экрану, а просто наведя на кружочки.

Фото сделано с дивана. 2 метра от Ёлки. На последнем режиме приближения.

Чёткость без сомнений. Более того, я делаю хорошие фото даже вскользь. Не нужно ждать пока камера сфокусируется.

Поработав в редакторе я обнаружила много встроенных интересных функций. И главное всё легко найти и пользоваться элементарно просто.

Мне нравится, что принт скрин можно делать с экрана тремя пальцами проведя вниз. Даже если мазнуть второпях он все равно воспринимает. Можно и как обычно по старинке(минус+выкл).

В общем подарком я довольна. А с чехлом крышка начала радужно-сине переливаться.

Доволен и мой муж своими новыми наушниками.

Если я обнаружу ещё что-нибудь интересное в нём обязательно допишу.

Дополняю:

1. Яркость экрана просто зашкаливает. Я делаю вполовину меньше половины, иначе он светит мне как фонарь в глаз!!! Детям лучше в руки не давать.
  2. Значки можно менять на какие захотите дизайны. 4 классик и остальные покупка.
  3. Телефон слышно, даже людям находящимся на другом конце гипермаркета.
  4. Что удивило. Вкладки в интернете на сбрасываются совсем. С прошлым телефоном оформить справку в госуслугах, или купить что-то в интернет-магазине было нереально трудно.
  5. Есть система оплаты NFS.
  6. Он распознаёт меня по отпечатку пальца всегда быстро, но ещё быстрее моё лицо, даже в очках, даже грустное и даже в почти полной темноте.

@ К покупке на данный момент рекомендую.

Может заинтересовать.

4K UHD телевизор LG Smart 49UN7390.

LED-телевизор Doffler SMART 43EFS67.

Беспроводные наушники Oppo enko w11.

Ещё отзывы на бытовую технику.

Электрическая плита DARINA 1B ЕC 341 606 Anthracite.

Электрический чайник VITEK VT-7025 ST.

Микроволновая печь VITEK VT-2453 W.

Кофемолка электрическая Leran CGM-0271.

Достоинства
  • Дизайн наушников и телефона
  • Классная камера
  • Классный чехол
  • Подарок при покупке
  • Удобные настройки
Недостатки
Ice Baby 2810рекомендует