Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 21:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули?

Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы

Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего афродизиака, восточного опьяняющего и чуть ли не наркотического. Мои пачули это энергия, невероятно притягательный аромат вечности, денег, свободы, пустыни.

А когда это аромат натурального геля для душа с сертификацией ECOCERT и COSMOS NATURAL, то рука сама тянется нажать на кнопку заказа. Я и нажала. Конечно, предварительно познакомившись с составом.

Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы

Aqua (Вода), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Potassium Hydroxide (Гидроксид калия), Glycerin (Глицерин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Cyamopsis tetragonoloba gum (Гуаровая камедь), Cinnamomum Cassia Oil (Эфирное масло корицы), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Pogostemon Patchouli Oil (Эфирное масло пачули), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое), Hippophae Rhamnoides Fruit Extract (Экстракт облепихи), Urtica dioica L. Extract (Экстракт крапивы), Thymus Vulgaris Extract (Экстракт чабреца), Rubus idaeus L. Extract (Экстракт малины).

Состав прекрасный, в нем нет ничего, что может навредить коже. Этот гель подойдет для всей семьи.

!Но в списке компонентов только натуральные ингредиенты, так что тест на аллергию на сгибе локтя уж точно лишним не будет. Особенно для аллергиков.

У меня аллергии нет никакой, но тест на всякий случай сделала. А пока ждала результат, внимательно рассмотрела тубу со средством для душа.

Мои впечатления.

Упакован гель Корица и пачули в обычный пластиковый светонепроницаемый флакон белого цвета. Оформление очень приятное, с обратной стороны на этикетке есть вся необходимая информация.

Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы
Был и контроль первого вскрытия, это бумажный плотно наклеенный на крышку стикер с милой надписью "упаковано с любовью".
Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы
Когда гель закончится, упаковку можно сдать на переработку. Но можно и не сдавать, а использовать повторно, залив какой-нибудь продукт из сменного блока: крышка у геля навинчивающаяся,

Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы

с удобным флип-топ дозатором.

Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы

Дозатор закрывается плотно, так что гель для душа Корица и пачули очень удобно перемещать. Флакон небольшой и средство можно безопасно взять с собой и в отпуск, и на тренировку, и в командировку.

Ну а что же внутри?

Тест на аллергию не выдал никакой реакции, так что сначала, конечно, понюхала.

Аромат, как и ожидала, специевый, пряный. Но с явным преобладанием корицы, любимейшие пачули где-то вдалеке, скорее дополнение, а не полноправный компонент. Неожиданно, но все равно очень красиво и чуть островато из-за букета пачулей и корицы. Слегка древесный, объемный, кому-то может показаться немного тяжеловатым. Но это чистый запах натуральных(!) эфирных масел, пачули и корицу я использую очень часто для домашней ароматерапии и прекрасно знаю эти ароматы.

Очень красив, но если вы ожидали легкости фантазийных нишевых запахов, то может слегка удивить своей пряной весомостью.

А вот после смывания пачули становятся ярче и заметнее, на горячей коже даже иногда перебивают корицу. Древесное кашмерановое наслаждение, но не теплое и мягкое, а резковатое, ощутимо острое, чуть землистое. Безусловный уни секс (это не ошибка!), взрослый, прекрасный, свободный, решительный.

Цвет прозрачный, натуральный;

Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы
текстура гелевая и льющаяся.

Использование.

Пользоваться флаконом удобно, он небольшой и легко помещается в руку.

Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы
Этикетка с покрытием софт-тач, так что даже в душе туба из рук не выскальзывает, я беру гель с собой на тренировки и ни разу не выронила и не пролила.

Дозатор качественный, за три недели никогда не заедал, средства выдает достаточно, лишнего не проливает.

Пенообразование среднее, типичное для средств с экологическими сертификатами. Размыливается легко, но пена очень нежная, мелкопузырьковая, обильности нет совершенно. Похожа на крем-мыло.

Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы

Расход обычный, как и у других подобных гелей. Я за один раз использую очень немного, грамм десять средства, так что семье из трех человек хватит примерно на три недели, может чуть меньше, смотря какую площадь тела нужно мыть).

Аллергических реакций тоже не было, ни покраснений, ни раздражения.

Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы
Очищающие качества геля для душа Корица и пачули на высоте, даже после тренировок в горячем зале кожа чистая и свежая.

Смывается гель легко и без остатка, никаких следов — ни липкости, ни мыльного налета на коже не остается. Аромат пачулей сохраняется очень долго, я слышу его еще примерно около часа.

Я пользовалась средством ежедневно и, кроме атмосферного аромата, отметила необыкновенно бережное очищение. За три недели даже при регулярном использовании после мытья практически не остается стянутости, ведь у средства нейтральный Ph.

до и после_гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы
до и после_гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы
Многофункциональность. Ну и конечно, гель можно использовать не только в душе, но для мытья рук, что очень удобно в поездках, учитывая отлично притертый дозатор.

Общая информация.

Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы

Где купить: безопаснее всего это сделать на сайте производителя, но гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули можно найти и в обычных торговых точках (я покупаю средства от Levrana (Леврана) в Золотом Яблоке), есть этот гель и во многих крупных ИМ.

Производство Россия.

Объем 250 мл.

Стоимость 300 руб на официальном сайте.

Срок годности 3 года, после вскрытия средство нужно использовать за год.

Итог.

Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули отзывы

Гель для душа Levrana (Леврана) Корица и пачули прекрасно подошел для моей сухой и чувствительной кожи, а сложный, но такой притягательный и пробуждающий желание жить аромат пачулей внес даже элементы ароматерапии в обычный рутинный процесс мытья в душе.

Поэтому я уверенно и с удовольствием рекомендую гель для душа Корица и пачули от российской марки натуральной косметики Levrana (Леврана) как безопасное средство с великолепными ухажвающими свойствами, отличным соотношением "цена/качество" и пряным ярким природным ароматом корицы и пачулей.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не оставляет пленки
  • Не сушит кожу.
  • Не тестируется на животных.
  • Нежная, мягкая пена.
  • Приятный аромат.
  • Пряный аромат
Недостатки
  • Для меня, их нет.
Елена_Геннадьевнарекомендует
Мне было бы интересно узнать этот аромат, понравился бы или нет Smile оформление супер! Smile
👍протестровать безусловно стоит
11.04.2021
Классный гель)
Это точно ☝
11.04.2021
Отличный гель для душа, дозатор удобный)
Согласна, замечательный 🔥
13.04.2021
Какой интересный гель
На самом деле так!
Классное сочетание, аромат представляется шикарным! Innocent
Это да, попробуйте 👍
17.04.2021
Еще такой там не встречала Innocent
😊Это новинка
  • 03.01.2019 - 15:29
    Далеко не цитрусовая и совсем не свежесть! Такой подставы от Levrana я никак не ожидала...
    Очень долго смотрела на этот гель для душа, все никак не могла решиться хочу я его купить или не хочу. У меня безумная страсть к цитрусам и по возможности я скупаю все что вижу с ними Но от покупки данного средства меня вечно что-то останавливало и, как выяснилось в итоге, не зря...
  • 07.03.2021 - 17:06
    Жидкое мыло от Levrana мне понравилось, а вот гель для душа с иланг-илангом, на мой взгляд, получился не совсем удачным.
    Привет всем! Я продолжаю знакомиться с продукцией Левраны, и сегодня мой отзыв будет о геле для душа "Иланг-иланг". У меня нет каких-то особых ожиданий от данного вида средств для тела, но конкретно этот гель мне показался всё же не совсем удачным. Почему - объясню в отзыве.
  • 06.03.2021 - 19:54
    Необычная новинка, которая помогает проснуться! • Расскажу о пикантной особенности этого геля, продемонстрирую пенообразование • Состав • Свойства
    Привет всем заглянувшим! У популярного отечественного эко-бренда Levrana в последнее время просто куча новинок, которые по актуальности и качеству оказались для меня находками.
  • 05.04.2017 - 15:42
    Мою кожу обволакивает аромат лимонной карамели.
    Когда я получила в подарок маленькую очаровательную коробочку с пробниками от Младна , то предположила, что эта продукция мне понравится. Всё-таки не Инстраграм компания с тремя скрабами (из соли, сахара и кофе) за несусветную цену.
  • Новинка, гель для душа мята и лимон tattoo eco. А ведь он подойдет не только тем у кого есть татуировки.
    Хеллоу эврибади. Я занимаюсь спортом. А где спорт там и пот. А где пот там...и проблемы с кожей. Моя кожа не из простых. Реагирует мгновенно. Реакция эта вряд ли делает мое тело привлекательным.
  • 16.02.2021 - 13:08
    Гель сохраняет баланс рН, бережно очищает кожу, при этом тонизирует и бодрит. Имеет натуральный состав и не вызывает раздражение. Отличие натуральных от сульфатных гелей.
    Привет. Мне очень нравятся гели для душа, которые не только очищают кожу, а также способствуют снятию усталости или наоборот, которые бодрят и поднимают настроение. Среди бодрящих средств у Levrana есть гель для душа «Лайм и можжевельник».
  • 23.11.2020 - 13:56
    Гель-скраб с розмарином из серии Fitness снимет напряжение, но перед этим его ещё предстоит укротить. Делюсь лайфхаком, как не увеличить расход геля из натуральных компонентов.
    Здравствуйте!   Интерес к натуральным средствам, наверно, никогда у меня не угаснет. Пробую многое, но на повторную покупку решаюсь изредка. В этом виню не только само средство, которое чаще всего мне нравится, а многообразие предлагаемого на рынке.
  • 07.08.2020 - 08:48
    Как дежурный подарок на 23 февраля пойдет.
    Подарили набор гель для душа + шампунь на 23-е февраля родня, которая ездила в Казахстан отдыхать, со словами "ну ваще классно пахнет". Коробку подарочную я не сохранил выбросил давно, некуда в коробках в ванной складировать все эти бутыльки.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • 26.05.2021 - 21:33
    Свежий, яркий, летний аромат геля для душа бренда Onme "Мята и лимон", который отлично увлажняет и бодрит кожу тела.
    Привет, красотки! ღ Совсем скоро наступит лето, а это значит, что пора вносить в свою жизнь больше ярких красок и ароматов! Сегодня хочу рассказать вам о геле для душа Onme "Мята и лимон" , который имеет просто потрясающий аромат пряной мяты и сочного лимона.
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 20.05.2021 - 18:24
    Гель с невероятно притягательным женственным ароматом
    Всем привет!   Обожаю гели для душа от KLEONA за их составы и чудесные ароматы. Вот и снова не удержалась и заказала себе Гель для душа Клеона "Лавандовый сон":   Где купить: официальный сайт Клеона . Цена : 360 рублей. Объем : 250 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 29.07.2021 - 08:56
    Очень необычный и оригинальный гель для душа с ароматом сладкого клубничного варенья🍓
    Убеждена в том, что гелей для душа много не бывает. Поэтому у меня их всегда несколько, и я их часто меняю. Каждый раз покупаю что-то новое и интересное. Причём, чем необычнее, тем лучше. В особенности люблю сладкие фруктовые и нежные кремовый гели или ещё крем-гели иногда люблю.