Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 14:12

Доброго времени суток

Сегодня я познакомлю вас с еще 1-м мои лаком от NailLOOK, да когда же они уже закончатся. А вы для себя решите сами – нужен он вам такой или нет.

? Лак для ногтей NailLOOK Bora Bora

•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•° °•°•°•° •° °•°•°•°

Цена: ≈80-120 руб. (я выиграла в конкурсе «Санги Стиль»)

Объем: 8,5ml

Срок годности: до марта 2018 года

Время использования: 1 год 4 месяца

•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•° °•°•°•° •° °•°•°•°

►►Внешний вид:

Привлекательный флакон плоской формы с прорезиненным колпачком, который легко открывается и не скользит из рук при окрашивании ноготков. Уплотненное дно обеспечивает идеальную устойчивость. Объем у лака 8,5 мл считаю - золотой серединой. И не много (чтобы со временем надоесть и засохнуть), и не мало (хватает на достаточное количество раз).

►► Цвет:

Коллекция Бора Бора состоит из 12 пастельных оттенков с содержанием мелкого шиммера. В общем, выбрать есть из чего. Цвета нежные, красиво переливаются на солнце и при искусственном освещении. Но имейте в виду, что все цвета имеют полупрозрачную базу, что соответственно и затрудняет процесс нанесения лака!

Мой 31051 – нежно-розовый с дуохромным голубым шиммером.

►► Кисточка:

Не доставляет никаких хлопот. Не скажу, что это самая лучшая из всех, что у меня когда-либо была, но в применении она комфортна лично для меня.

- Плоская;

- Ровная;

- Упругая;

- Длинные ворсинки;

.►►Состав:

►►Плотность:

Повторюсь, покрытие имеет полупрозрачную базу. Для того чтобы цвет соответствовал внешнему виду средства во флаконе нужно нанести - 4 слоя!

Можно было бы использовать лак и в 1-2 слоя под френч, либо в качестве придания ногтям ухоженного вида вроде есть лак, а вроде и нет. Но не получится - очень сильно полосит.

►► Нанесение:

Лак капризный, чтобы получить красивое равномерное покрытие потребуется очень много сил и терпения. У меня был случай, когда я красила-красила… психанула и все нафиг стерла.

Консистенция кисельная, кажется что лак и не жидкий вовсе, но когда наносишь его на ногтевую пластину, он растекается моментально. Поэтому, нужно наносить практически сухой кистью, либо затеков не избежать.

Еще он полосит и образует проплешины;

Из хорошего:

- Не образует пузырьков;

►► Высыхание:

Без сушки тут не обойтись.

1-2 тонких слоя 20 минут + еще пару средних слоев 40 минут = 60 минут. Иногда и этого времени мало.

Случай из жизни, который произошел со мной пару дней назад. Накрасила я ногти этим розовым чудом, высушила, как я думала. Через часа 2 пошла погулять на улицу, одела перчатки т.к мороз. Захожу в супермаркет снимаю перчатки, а там мама не горюй – мохнатые ногти.? Ворсинки были не только на ногтевой пластине, но и торчали за свободный край, почувствуй себя йети ? . Когда расплачивалась, быстро кинула деньги продавцу и так же быстро забрала сдачу, и побежала домой весь этот ужас снимать поскорее.

►► Стойкость:

Если учитывать тот факт, что обычные лаки у меня очень хорошо держатся, а с некоторыми вообще 2 недели могу ходить. То это лак вообще не стойкий – 2 дня! На 3-ий день появляется на нескольких ногтях сколы, и стараются кончики. Столько мучений и всего 2 дня носкости – это очень мало! L

•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•° °•°•°•° ФОТО МАНИКЮРА: °•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°

►►Снятие:

Снимается цвет без проблем, а вот шиммер по всем пальцам разносится. Все же лучше снимать с помощью фольги или прищепок для снятия гель-лака.

►► Подведем итог:

Цвет красивый и удобная кисть, пожалуй, это все достоинства, которые я могу выделить. Остальное все мимо: полупрозрачная база, жидкая текстура, неравномерное нанесение, затекание, стойкость и т.д Для себя я решила, что какими бы не были привлекательными оттенки этой коллекции, но моё знакомство с палитрой Бора Бора закончено!

Спасибо за просмотры мне очень приятно, что вы читаете и оцениваете мои отзывы!

Мои отзывы на лаки от NailLook:

В стойкости ни капельки не уступает гель-лакам - 14 дней носкости!

Сказочный маникюр, но недолговечный ►►Christmas Confetti - 31083

ღღღ Божественный оттенок! Он насыщен, глубок с потрясающим глянцевым финишом

Любовь с первого взглядаღ Яркий неоновый сахарок: nailLOOK Real Sugar #31074

«Страна сладкого перца» - нежный оттенок сирени, удивил своей долговечной стойкостью ღღღПокажу, как лак смотрится на разной длине и форме ногтей

Слишком много "НО", чтобы заслужить хотя бы "3" ►►Фото маникюра и недостатков!

А у вас был лак стойкостью - 10 дней? ►►Фото маникюра на 4-ый, 6-ой и 10-ый день носки

Достоинства
  • Красиво переливается
  • Нежные оттенки
Недостатки
  • 2й слой может дать проплешины
  • В 1-2 слоя полосит
  • Затекает на кутикулу
  • Не стойкий - 2 дня!
  • Полупрозрачный в два слоя
beauty_for_youне рекомендует
10.12.2016
Полоски очень классно смотрятся!
10.12.2016
Маникюры понравились, но надо иметь золотые руки, чтобы сладить с такими капризулями, да и ради чего, стойкость 2 дня очень мало Puzzled
10.12.2016
Очень долго с ним нужно возиться Sad И стойкость маловата.
11.12.2016
Оттенок очень нежный, мне нравится. А вот стойкость в 2 дня меня бы тоже очень расстроила. У меня обычные лаки хотя бы 4-5 дней должны держаться Smile
11.12.2016
Оттенок, безусловно, красивый, но такой капризный! Tired
14.12.2016
Если не приглядываться, то, все таки, красиво, нежнейший оттенок
Но столько мучений...и такая стойкость....
13.03.2017
4 слоя!! Это просто издевательство!!!