Опубликовано 17 Январь, 2013 - 16:36

Это уже идет Made in China)))) Но качество тоже неплохое. Аромат такой фруктовый, цвет очень нежный, почти незаметен на губах, только присутствуют мелкие перламутровые блестинки, что придает вашим губам нежное сияние...)))) И для вечернего выходя и на работу каждый день!!! Блеск оттенка BANANA SPLIT имеет нежный бежевый оттенок, что любой девушке подойдет с любим цветом волос и кожи... Аппликатор в виде кисточки, что надо надавливать на тюбик, чтобы блеск появился)))) А так в целом прикольный, не броский, на губах по началу липковатый, но потом все меняется, его я лично не чувствую в течении для на губах!! Я довольна!!!! Мне он нравится))))) Тюбик достаточно большой аж 15 мл, так что успеет надоесть!!))))))))
aquabutterflyрекомендует
  • 11.12.2013 - 15:27
    Блеск придает эффект влажных губ
    Этот блеск я купила на распродаже в небольшом магазинчике. Хотелось попробовать , что это за продукт. Косметику L.A.Сolors я видела только в интернете, а тут увидела в простом ларьке у нас в Киеве. Ну как не взять?
  • 21.03.2017 - 19:16
    Глянцевые и сочные губы даже в нюдовом обличии ( фото тонов 107, 108, 114 внутри)
    Приветик, девчонки. В моей косметичке в основном матовые помады и блески для губ я не покупала уже несколько лет. Ностальгия меня замучила и я решила попробовать влажный эффект на губах, тем более он сейчас становится все больше актуальным.
  • 29.12.2010 - 23:34
    весьма хорош
    блеск был подарен мне в преддверии нового года, собственно говоря я и не знала, что kenzo выпускают блески, но проверила по штрих-коду и он оказался подлинный. сам блеск по консистенции не липкий и легко наносится. особого цвета не дает. имеются мелкие не навязчивые блестки и это нравится).
  • 19.01.2011 - 12:57
    Фантаститческое сияние! (фото)
    Эту помаду, вернее блеск, подарила мне моя подруга, сказала, что очень хорошая и не дорогая. Честно говоря цвет помады мне сначало не понравился, так как была очень яркая, а главное насыщенная! Однако после нанесения, на губах блеск смотрелся довольно таки красиво.
  • 31.07.2014 - 17:27
    ✧ Оттенок 09 ✧ Волшебный блеск для губ ✧ Фото и свотчи ✧
    Привет, дамы Сегодня буду показывать очень красивый и летний блеск для губ, который однозначно добавит блеска образу. У меня оттенок 09. Это прозрачный блеск цвета фукции с большим количеством довольно крупного шиммера, который дуохромит от голубого к розовому.
  • 24.12.2019 - 20:38
    Неожиданное приобретение оставило в полном восторге. Ай да корейцы! Ай да молодцы!
    Последнее время подсела на корейский уход. Как-то придя в свой любимый магазин за шампунем при покупке получила в подарок блеск для губ DEOPROCE Premium Color Lip Gloss. "Отличненько!
  • 23.12.2011 - 22:51
    Отличный...я его обожаю...+ ФОТО
    Купила этот блеск в одном интересном инет-магазине , сначала отложила до тех пор пока не иссякнут старые запасы. А потом когда попробовала, очень обрадовалась и пользуюсь теперь только им.
  • 21.10.2014 - 21:07
    Пусть не идеальный, но точно стоящий Вашего внимания блеск! + фото [оттенок 02 "Rebel Delight"]
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о матовом блеске для губ от Essence из лимитированной коллекции "Rebels ". Этот блеск я приобрела пару недель назад в интернет-магазине Beautyhome. Очень уж мне всегда хотелось попробовать матовый блеск для губ.
  • 09.08.2012 - 07:30
    липкие и симпотичные) фото 2-х оттенков
    Опять же на распродаже в интернет-магазине взяла два блеска для губ из лимитированной коллекции Into The wild. Цена блесков по акции - 50 рублей за каждый. Остались 02 и 03 оттенки, решила взять оба)В каждом блеске по 8,5 мл. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Оба блеска содержат шиммер.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 26.11.2022 - 22:35
    Комфортно и дешево! ИДЕАЛЬНЫЙ НЮД Оттенок 34, 39 ♥ НЮАНСЫ использования♥
    Всем доброго дня!   Средств для губ в моей косметичке невероятное множество, без помады или блеска я практически не выхожу из дома. Об этих красавчиках мне рассказала подруга, и я ВЛЮБИЛАСЬ в них вместе с ней!
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…
  • 03.12.2022 - 07:49
    Покупка года! Шикарный блеск с зеркальным финишем Organic Kitchen LipBlusher от @gev_mua
    Здравствуйте! О блеске для губ Organic Kitchen LipBlusher я знаю давно, но до покупки руки все не доходили. И очень зря! Потому что продукт оказался более чем достойный.   Где купить : WB, ИМ Organic Shop. Цена : я покупала за 276 рублей. Объем : 10 мл. Срок годности : 12 мес.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…