Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:11

Привет, привет, красавицы Smile И снова я пишу о косметике, и снова пишу о помаде! И на этот раз пишу о помаде от Лореаль Rouge Caresse и ее очень нежном оттенке №102 Mauve Cherie.

Итак, обо всем по порядку!

помада винного цвета!

Купила я ее в магазине Подружка и цена ее составила 379 рублей. Но я купила ее во-первых по подарочному сертификату, а во-вторых покупала по акции вместе с этим необычным лаком и вот этой потрясающей помадой так же от Лореаль 1+1+1=2 Smile Так что в принципе покупка выгодная!

Упаковка в серебряном цвете+прозрачный колпачок - очень красиво) Оттенков много, я выбрала самый нежный)))

Мне не понравилась сама форма помады плоская и круглая - ее не очень удобно наносить на сами губы, чтобы получалось аккуратно! Люблю классическую заостренную форму у помад!

Оттенок очень нежный! Но я думала, что на губах он будет смотреться более плотно и матово, а он с небольшим сиянием и не такой плотный цвет Sad Подходит для повседневного нежного и романтичного образа!

Помада нежной кремовой структуры и хорошо смотрится на губах, стойкость на 3+.

Мне нравятся помады от Лореаль и эту я советую, но наверное больше не куплю, а вот эту обязательно!

Спасибо за внимание!

крем для проблемной кожи по совету дерматолога

эксфолиант для лица

бад для красоты кожи

чесночная маска для волос!

Vera007рекомендует
  • Привет всем! Сегодня я хочу написать об одной из своих самых любимых помад L'Oreal Rouge Caresse , а за что она мне так полюбилась, вы узнаете из отзыва). Давайте посмотрим, что говорит об этой помаде сам производитель: Помада L'Oreal Rouge Caresse окутывает Ваши губы нежной вуалью цвета.
  • Как долго я хотела "нюдовую" помаду и вот,совершенно бесплатно( в подарок) мне прислали "Rouge Caresse" в оттенке 02 "innocent pink". Такой нежно-розовый цвет,едва уловим при нанесении.Текстура у помады нежная,но когда наношу на губы,чувствует как-будто какой-то песок присутствует в составе (не…
  • 18.06.2015
    Добрый вечер!   Однажды, гуляя по магазину "Подружка" обнаружила миску косметики с надписью "69". Мммм! Ну как можно было устоять?! Я очень давно хотела попробовать помаду Лореаль, и эта серия меня очень привлекала. В миске она была одна такая, и я сразу её взяла.
  • 02.06.2015
    "Лореаль плохого не посоветует!"-думала я наивно, покупая эту помаду. Я была уверена, что купила помаду в замечательном нюдовом оттенке ( у меня в оттенке 501 NUDE INGENUE) с хорошим качеством, в процессе использования я разочаровалась. Запах : пахнет приятно, но в тоже время ненавязчиво.
  • 12.01.2015 - 16:07
    Помада в оттенке 01 - для чернокожих красавиц, которая подошла блондиночке
    Эту помаду я купила во Франции в Sephora. Но сперва напишу несколько слов о косметике Black Up Paris . Она основана в 1999 году в Париже визажистом африканского происхождения специально для чернокожих и метисовых красавиц.
  • 14.07.2018 - 08:41
    Эта помада была бы почти идеальной, если бы не один огромнейший недостаток. Помада SHISEIDO: а стоит ли брать за такие деньги?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о помаде, которую мне подарила моя будущая свекровь. И, так как помаду я буду ругать, хочу сразу прояснить ситуацию. Кто-то скажет: "Дарёному коню в зубы не смотрят". Согласна! И я ругаю не ПОДАРОК, а именно ПОМАДУ.
  • 14.12.2015 - 16:30
    Покупаю этот блеск на протяжении 6 лет + фото оттенка Season Pink (S1)
    В далеком 2009 году мне подарили этот блеск в оттенке Season Pink, до этого я не слышала никогда о существовании такой корейской фирмы. Сразу после первого затеста я в него влюбилась и до сих пор у меня в закромах припрятан такой блеск про запас на данный момент даже 2 Ни один блеск из люкса не…
  • 27.11.2017 - 18:43
    Губная помада Wanted Rouge, оттенок 001 Helena Rubinstein.
    Хочу Вам рассказать о чудесной помаде Helena Rubinstein, нежно розового цвета. В золотой оправе. Помада. Очень нежный розовый оттенок (001), с элементом перламутра. Так оттенок смотрится на коже, Фото со вспышкой и без. На грифе помады есть логотип бренда- буквы HR.
  • 27.02.2014 - 05:41
    Вы можете позволить себе любой каприз...
    Снова буду хвалить корейских производителей косметики, на этот раз за помаду. Это PRIELRY vivid color rouge . У меня тон 15 (кирпичного цвета), с умеренным глянцевым блеском, но без светоотражающих крупинок. Мне нравится: 1) Ее шелковистая текстура и насыщенный цвет.
  • 10.04.2015 - 20:42
    Очень розовый цвет и нежная текстура
    А я начинаю продолжаю свою рубрику "Из маминой косметички". В общем, маме кто-то подарил мне неизвестную помадку, да что уж мне. О великий гугл не может толком про нее ничего найти. А зря, помада очень достойная и пока на нее никто не жаловался из трех испытательниц.
  • 23.11.2015 - 10:38
    Missha Matt Lip Rouge - яркая помада с матовым финишем и SPF 17. Уход и насыщенный оттенок МРК02 "Dear Rose".
    Так как я натуральная блондинка с теплым цветотипом, то мне к лицу теплые оттенки теней, румян, помад. Помад у меня раз-два и обчелся, поэтому я решила пропустить покупки бюджетных вариантов "а вдруг подойдет", и сразу приобрести качественный вариант.
  • 25.01.2016 - 16:04
    Жидкая губная помада Missha Chiffon Painting Rouge CRD 01. Корейская матовая помада, которая не застывает и НЕ СТЯГИВАЕТ губы. Такая ли она матовая?
    Привет любителям декоративной косметики! Во время путешествия в Корее моей покупкой стала Жидкая губная помада Missha Chiffon Painting Rouge CRD 01 Информация от производителя В линейке имеется 5 оттенков. В моем случае это CRD 01 .
  • 18.07.2019 - 21:50
    🌺Еще одна корейская помада в моей коллекции - великолепный дизайн и шикарное качество! Missha Signature Dewy Rouge в оттенке PK03.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о третьей помаде для губ от корейского бренда Missha, которую я купила в красивом летнем оттенке.
  • 31.08.2016 - 20:35
    Корейский люкс. Не думала, что нюд может быть таким беспроблемным. Missha Glam Art Rouge #BR02
    Решив несколько разнообразить свою яркую коллекцию помад, я обзавелась ею - Missha Glam Art Rouge. У марки этот продукт - новинка; представлена в 20 разнообразных оттенках.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 04.05.2021 - 18:34
    Таких помад не может быть слишком много! 🍨 Идеальная нежная линейка на каждый день • Покажу оттенки 02 pink icecream / 05 cream caramel / 06 cocoa milkshake
    Привет всем заглянувшим! Недавно моя коллекция помад пополнилась приятными кремовыми помадами, в таких оттенках, которые сложно найти. Нет, это не какие-то невероятные цвета.
  • 14.02.2021 - 20:52
    👄 Фаворит 2020 года среди всех помад! 👄 Оттенок Икона Стиля - Totally Twig ❤
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о губной помаде Avon "Леди" , которая стала моим фаворитом прошлого года. Даже можно подметить, что она меня влюбила в себя с первого применения, но обо всём по порядку.Оформление скромное у помады.
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 23.02.2021 - 15:38
    ♥︎ ЛУЧШАЯ среди бюджетных помад! ♥︎ Увлажненные губы, шикарные оттенки в палитре и первоклассная стойкость ➞ Фото оттенков 303 и 322 на губах, а также описание впечатлений
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet .   Ранее никогда не пробовала помады от Luxvisage, оказалось, что очень зря. До покупки помады не читала никакие отзывы, даже на любимом айреке.
  • 21.04.2021 - 11:49