Опубликовано 21 Июль, 2016 - 14:50

Приветствую всех!

Вновь не удержалась, и моя косметичка пополнилась очередным блеском для губ. В этот раз внимание привлек бренд L'Oreal и его сверкающая коллекция "Infaillible Mega Gloss".

Однажды уже выбирала между ним и блеском Givenchy, но в тот момент последний вариант оказался более эффектным. Smile

Теперь вернулась и за L'Oreal.

Новый ультрасовременный блеск. Новый ультрасовременный дизайн. Уникальный аппликатор, подстраивающийся под форму губ. Нелипкая увлажняющая формула с гиалуноровой кислотой. Эксклюзивной цветовой аромат для каждой цветовой семьи.

Цветовая палитра включает в себя 24 оттенка! Однозначно, выбрать есть из чего. Мой оттенок - 206 ("Настоящая леди").

Стоимость 450-500 руб.

Блеск для губ L'Oreal Infaillible Mega Gloss

Лаконичный дизайн, качественная и удобная упаковка - несомненные достоинства. Название оттенка указано на черной крышечке. Со временем туба не теряет своих внешних свойств, не царапается и не оставляет отпечатков пальцев.

Блеск для губ L'Oreal Infaillible Mega Gloss

Аппликатор изогнутый, с такой формой сталкиваюсь впервые, поэтому изначально было непривычно им пользоваться. Чуть позже я поняла, что он повторяет естественную форму губ и процесс упростился.

Блеск набирается без излишков: ровно столько, сколько необходимо для прокрашивания. Если кто-то предпочитает более интенсивное и яркое покрытие, то можно нырять во флакон несколько раз. Блеск хорошо наслаивается, без полос.

Блеск для губ L'Oreal Infaillible Mega Gloss
Туба закрывается плотно, средство не вытекает и не пачкает косметичку. Ограничитель хороший, все излишки блеска остаются внутри. Почти все: лишь с одной стороны всегда у меня образуется маленькая капелька, но на хранение и чистоту вокруг никак не повлияло.

Блеск для губ L'Oreal Infaillible Mega Gloss
Меня привлек оттенок 206: нежный нюдовый, сочетание персикового, розового и блесток (золотых и розовых). Последние на губах не ощущаются нисколько.

Текстура приятная, увлажняющая. Липкость имеет место, волосы прилипают. Хотя у меня волосы прилипают даже к обычному бальзаму. Просто есть блески, которые прям склеивают губы, нет, L'Oreal не такой Smile

Аромат приятный, фруктовый. Есть небольшой сладкий привкус.

Покажу свотчи оттенка 206 при разном освещении.

Вспышка.

Естественное освещение.

Блеск для губ L'Oreal Infaillible Mega Gloss

В носке блеск комфортный, он увлажняет и смягчает губы.

В складки не затекает, за контур не выбегает, не растекается.

Стойкость 2-3 часа, но не выдерживает приема пищи.

Красиво, не вульгарно переливается на солнце.

В общем образе.

Блеск для губ L'Oreal Infaillible Mega Gloss

Предполагаю, попробую что-нибудь еще из L'Oreal "Infaillible Mega Gloss". Оттенок 206 мне очень понравился: красивый, нежный цвет, обладает приятной текстурой, идеален для любого образа, в том числе и рабочего варианта. Несомненное достоинство также заключается в его ухаживающих свойствах.

Спасибо за внимание к отзыву!

zhahanutikрекомендует
Оттенок очень приятный. Нежный такой Smile
21.07.2016
Блеск отличный, тоже такой есть)
21.07.2016
Очень нежный блеск, ну вот прям мой любимый оттенок))
Красивый оттенок для настоящей леди!
21.07.2016
Мне аромат этого блеска нравится. Оттенок приятный, я люблю такие.
21.07.2016
Мне очень нравится их новые блески (хотя они уже не новые Smile ), правда сверкающую серию я не пробовала, но хочу!)
21.07.2016
Всегда любила лореалевские блески)))
Оттенок такой хорошенький Shy
21.07.2016
Я бы обратила внимание ради ухода для губ Smile
21.07.2016
У меня такой же в таком же оттенке! я его обожаю!
21.07.2016
оттенок действительно нежный, присоединяюсь в этом плане к предыдущим комментаторам. И вам идет!
21.07.2016
Оттенок такой нежный и приятный - красота, очень мило смотрится, я бы себе такой приобрела на лето Smile
21.07.2016
Кручу-верчу в руках периодически, но почему-то на кассу не несу его)

На вас красиво смотрится и стрелки понравились
21.07.2016
классный блеск) Вам идет)
Красивый оттенок! А взгляд у вас суровый Smile
21.07.2016
Необычная форма кисти Smile А цвет у него очень приятный, очень нравится в повседневном макияже Smile
21.07.2016
Оттенок красивый очень, да и характеристики понравились Smile
Интересный у него аппликатор Smile
21.07.2016
Вам очень идет этот оттенок!
оттенок красивый)
21.07.2016
Какой необычный аппликатор у этого блеска. Smile
21.07.2016
Нежный оттенок! Я тоже люблю этот блеск!
Такой приятный оттенок блеска Love
21.07.2016
Красивый оттенок. Тебе очень идет. Наверное, твой отзыв единственный про блески для губ который мне понравился как сел и как выглядит в целом. Smile
21.07.2016
Вам очень идет данный оттенок, такой нежный и приятный Smile
21.07.2016
Аппликатор необычный) и цвета такие я люблю)
21.07.2016
люблю такие перламутровые переливы на губах))
сУрьёзная красотка Cool
21.07.2016
Часто читаю ваши отзывы, но лицо полностью, мне кажется, вижу впервые. Вы очень милая девушка. Оттенок блеска вам очень подходит.
Красивый натуральный оттенок.
22.07.2016
Оттенок такой нежный. И кисточка/спонжик очень необычная, не встречала еще такие изогнутые экземпляры.
22.07.2016
блесками сама не пользуюсь, но на других мне они нравятся Smile
Приятный блеск!
22.07.2016
превосходный оттенок, просто супер Love смотрится прекрасно!
Очень нежный и красивый блеск! Выглядит дороже своей стоимости Smile
Inc аватар
Inc
22.07.2016
Апликатор очень необычный. Я такие раньше никогда в блесках для губ не видела. А оттенок выбрали красивый, на аждый день просто замечательно, выглядит нежно на губах
22.07.2016
Вновь не удержалась, и моя косметичка пополнилась очередным блеском для
губ
Это прям моя история, мне так сложно остановиться Big smile Вам очень идет этот нежный блеск!
Какой нежный оттенок)
22.07.2016
Воот именно такие оттенки я и люблю Smile
22.07.2016
Нежный и красивый. Общий образ понравился и фото в деталях. Замечательный продукт.
22.07.2016
Оттенок красивый, но я чуть более розовый люблю
Ещё 19 комментариев