Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 20:39

Мои волосы очень тонкие и ломкие. К тому же в недалеком прошлом подпорчены краской для волос. Пытаясь отрастить длинные локоны постоянно пытаюсь выбрать действительно качественные средства по уходу за волосами. Спрей от Gliss Kur - очередная покупка...неудачная, к сожалению.

Описание от производителя:

Защита от воздействия внешних факторов и интенсивных уход. Спрей-сыворотка "Экстремальный oil эликсир" Schwarzkopf Professional Gliss Kur Serum - первое специальное средство по уходу за волосами в виде спрей-сыворотки с ценными Питательным Oil Эликсиром и золотыми частицами, которое восстанавливает поврежденные участки волос и глубоко питает на клеточном уровне – без утяжеления. Для восстановленных роскошных волос. Инновация в восстановлении волос и с Питательным Oil Эликсиром точно восстанавливает структуру волос, заполняя поврежденные участки. Уникальная формула для сухих и ослабленных волос заметно уменьшает их ломкость.

И что же мы имеем в реале??? НИЧЕГО!!! Абсолютно! Просто желтую воду, которая начинает золотиться если ее взболтать. С легким запахом, причем не особо приятным, ну может на любителя.

Мне в последнее время начало казаться, что волосы стали еще более сухими, поэтому использовав половину флакона, я решила написать о нем отзыв и выкинуть. Наверно, производители были очень заняты созданием "золотых" спецэффектов и совсем забыли, что это средство должно ухаживать за волосами.

Никому не рекомендую этот спрей. Он бесполезен - это единственная его характеристика.

Все средства для волос ТУТ

Недостатки
  • не укрепляет волосы
  • никакого эффекта
  • сушит волосы
_Сакура_не рекомендует
14.12.2014
У меня был такой... бесполезный.
14.12.2014
У меня было другое масло, но тоже от Глисскур. Никакого эффекта.
14.12.2014
не пробовала такой, и желания теперь нет
15.12.2014
Значит не нужен нам такой
*с пальчиком ошибочка да?
значит, пройдем мимо Sad
mis_Oksanochka, да, исправила)
16.12.2014
не покупала такой, и желания нет
18.12.2014
да они все эти спреи бесполезные
06.01.2015
У меня от такого жутко электризуются волосы. Прям как одуванчик становлюсь... Один раз купила из любопытства и больше не стану.
17.10.2016
Я стараюсь в последнее время обходить эту марку стороной,- разочаровала она меня Tired
  • 26.12.2013
    Привет всем красавицам!) Хочу рассказать вам о единственном пока спрее для волос, который мне понравился, из всех, что я пользовалась! Я купила его уже более полугода назад, так что отзыв будет проверенный временем!) Прежде всего - почти все подобные средства, которые я пробовала, пачкали и…
  • 03.08.2018
    Редко встречаются такие средства, о которых и сказать хорошего нечего. Но Gliss kur удалось создать именно такое нечто. На море от соленой воды и сухого ветра, мои волосы превратились в ломкую солому. Срочно нужно было средство, которое вернет волосам мягкость и блеск.
  • 08.01.2015
    Прочитала отзывы и как всегда они оказались ну очень разношерстными. Этот спрей мне подарили вместе с шампунем и бальзамом этой серии. Я осталась очень довольна ими.А теперь подробнее о спрее: 1) хорошо распыляется 2) экономично расходуется 3) приятно пахнет 4) волосы после него рассыпчатые, легко…
  • 10.12.2014
    Доброго времени суток! Этот отзыв долго лежал в моих черновиках, с июня. Решила наконец его закончить. Несмывашками от Gliss Kur пользуюсь редко, обычно, когда нет бальзама-ополаскивателя под рукой. Oil элексир я совсем не поняла, какую функцию на волосах он должен был выполнять?