Опубликовано 6 Май, 2020 - 20:34

год или более
    99 руб

Geometry dash - сложный 2D платформер от RobTopGames. Как для 2D игры графика невероятно красивая. Суть игры - перепрыгивать кубиком колючки, шипы, блоки и другие препятствия под довольно динамичную музыку. Игра была бы довольно простая, если бы не одно но. 1 Ошибка - уровень нужно проходить заново.

Игра существует на IOS, Android и на ПК. Как по мне геймплей на ПК сильно приятнее чем на телефоне, ибо нет ни задержек ни лагов.

И так, в игре присутствует 21 уровень от RobTop. Все уровни в игре самой разной сложности, от автоматической, когда уровень проходится сам, до самой сложной и изнуряющей демонической.

Самый первый уровень уже заставит, сильно напрячься для прохождения. В отличие от других платформеров, тут по прохождению уровня движение идёт непрерывно, что сильно усложняет игру, заставляет максимально сконцентрироваться на прохождении.

Кроме куба в игре существует много других режимов с другим управлением. Например кораблик, умеющий летать, шар, при нажатии плавно меняющий гравитацию, тарелка прыгающая по воздуху как в игре Flappy Bird. Для каждого режима есть скины, открывающиеся при прохождении. Для иконок так же можно выбрать цвет.

В уровнях присутствуют сферы, порталлы и батуты которые могут менять режим игры, подбрасывать, менять гравитацию, что так же не облегчает прохождение.

Ещё в игре присутствует редактор уровней. В нём пользователи сами могут что-то создавать и выкладывать! Ну разве это не прекрасно? Это - одна из лучших вещей в игре!

Благодаря редактору люди создают невероятные уровни. Очень красивые, динамичные уровни получают оценку от разработчика, и попадают во вкладку Featured.

Демонические уровни - самые сложные в игре. У них тоже есть разделения от изи демонов, которые покажутся дикими новичкам, до экстрим демонов от которых опытные игроки проходят не больше пары процентов. Проходя 1 изи демон я сломал мышку. До сих пор помню когда умер на 96%. Не представляю что делают игроки которые погибают на Hard, Insane, Extreme демонах...

К сожалению игра защищена от читов не так сильно как хотелось бы. Из за этого многие снимают поддельные прохождения подобных уровней, получая незаслуженную популярность.

Характерный минус игры в том что компания RobTop это 1 человек, работающий над игрой. Из за этого обновления выходят довольно редко.

Несмотря на все минусы меня игра, очень сильно впечатлила. Игроки сами создают невероятно эпичные уровни! По сути редактор очень сильно продвинул игру. Проходя сложные, динамичные демоны ты испытываешь невероятные ощущения!

Достоинства
  • Графика
  • Музыка
  • Редактор уровней
  • Цена
Недостатки
  • Редкие обновления
  • Слабая защита от читов
  • Сложность
PurpleHazeFPрекомендует
  • Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о 2D платформере под названием Geometry Dash. Эта игра существует на PC , Android , iOS и Windows Phone. Цена варьируется от 99 руб. до 129 руб. на разных платформах. Эту игру можно назвать поистине сложной. Сложность ее заключается в ее управлении.
  • 19.05.2018
    Geometry Dash - игра с вполне хорошей графикой, и отличной музыкой. Очень тяжелая игра, некоторым не удаётся даже пройти первый уровень, но если стараться можно в неё научиться играть. У игры есть преимущества такие как - Редактор Карт , музыка, стиль, сложность.
  • 12.08.2020
    Geometry Dash - прекрасная видеоигра в жанре 2D-платформера от шведского разработчика Роберта Топала. Изначально выпускалась для мобильных устройств, но сейчас, к счастью, можно без проблем поиграть в нее на компьютере, например, через Steam.
  • 23.04.2020
    Впервые скачала ещё во времена старшей школы. Такая графика предстала для нас шоком, все приятели задротили 247. Я затестила ее на телефоне бывшей одноклассницы (на моем тлф не было достаточно памяти) и за считанные дни прошла все уровни - на легке.
  • 13.08.2014 - 10:24
    Соник- замечалельная альтернатива Subway surf. Уклоны, повороты, поднимание в гору и спуск вниз делают игру обьемной , реалестичной.
    Когда надоедает Subway surf, то Соник отличная альтернатива.Идея та же -бег с препядствиями и собирание монеток, только тут есть разделение на уровни и по моему это намного интересней.
  • 05.02.2016 - 23:14
    ✰Куда я пропала?✰Почему я не пишу отзывы?✰Я СТАЛА ПОВАРОМ!
    Здравствуйте, дорогие Девочки ヽ(ω)ノ   Недавно на Instagram'е я наткнулась на рекламу какого-то приложения на яблочные устройства (в моем случае, это IPad). А если быть точнее, то на игрушку про готовку. А т.к. сейчас в моем учебном заведение карантин, я сижу дома и скучаю.
  • 21.06.2019 - 14:48
    Мечтаете, чтобы Гордон Рамзи гонял вас по кухне? Эта игра не заменит великого повара, но шажок в его сторону точно сделает.
    Любители Гордона Рамзи, телефонных игрулек и ресторанных симуляторов, велкам! Сегодня речь пойдет об игре, которую сам Гордон Рамзи активно продвигает в своих соц.сетях да-да, я на него подписана. Помимо этого, он также принимал участие в её разработке, по крайней мере в озвучке.
  • 13.04.2020 - 22:41
    Отличный убиватель времени в стиле Dash - теперь с цветочками!
    Всем УХ-ХУ-ХУ! На связи совушка Ухтыша известная любительница ночных посиделок за компьютером. Чем мне нравятся игры в стиле Dash (Переполох) с главной героиней Фло и её подругами, так это возможностью расслабиться и разгрузить мозгули, симпатичная графика, незатягиваемость.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 23.01.2009 - 15:10
    если нужно убить время!
    Если я хочу убить впустую свободное время, которого не много, я играю в пасьянсы. Вроде и руки заняты и мозги работают - необходимо на несколько шагов просчитывать свои действия.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"
  • 01.12.2020 - 15:43
    -Кто-нибудь из собравшихся хочет сказать что-нибудь на прощанье? -Да, выпустите меня из гроба!
    Страх быть похороненным заживо существует, столько же, сколько существует человечество. Есть теория, что именно так возник миф о вампирах. В литературе 19 века особенно часто встречаются упоминания летаргии. Особенно в творчестве Эдгара Аллана По.
  • 10.12.2020 - 16:18
    -Принцесса, зачем Вам две сотни лягушек? - Целовать! Хоть одна должна оказаться прекрасным принцем. - Гм, а если нет? - Ну ничего страшного, папенька любит французскую кухню.
    Все мы в детстве слушали сказки о заколдованных принцах и принцессах, ждущих свою настоящую любовь, которая снимет злые чары: вернет человеческий облик, разбудит от столетнего сна, спасет целое заколдованное королевство и т.д. Но что, если заколдованы оказались оба влюбленных?
  • 24.12.2020 - 11:59
    Этот поезд в огне
    Помнится, после прочтения «Метро 2035» у меня было стойкое ощущение, что игры по ней не будет. Это была очень мрачная, постапокалиптическая, остро-социальная драма без боевых действий и вообще каких-либо фантастических откровений. Чего говорить, там даже мутантов не было.
  • 10.01.2021 - 20:27
    Из провинциальной простушки в звезду мирового уровня. Опаздывать на съемки? Не учить роль? Флиртовать со всем что движется? Беспринципная главная героиня и незамысловатая история.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. На моем телефоне нет игр за исключением одной - Клуб романтики . Приложение в жанре визуальная новелла, одно время реклама мелькала во многих крупных пабликах и приложение было мега популярным, я была в числе тех кто скачал его просто посмотреть из-за чего…
  • 26.01.2021 - 23:32
    👠Всем тем, кто все еще не против понаряжать кукол, посвящается👗Как зарабатывать деньги, про фишки и секреты игры💄
    Год назад я наткнулась на довольно занятную игру, в которую до сих пор с удовольствием иногда играю. Здесь можно одним касанием подбирать себе гардероб, примерять умопомрачительные платья с модных показов и красных ковровых дорожек, менять прически и макияж, создавать сказочные образы русалок и…
  • 20.02.2021 - 10:33
    Археология здесь бессильна
    Третья часть приключений Лары Крофт создавалась другой студией. Что между строк игрового кода можно прочитать как "хлопать дверью мы не собираемся". А ведь от финального выпуска франшизы, состоящей из трех частей, подспудно всегда ждешь большего.