Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 02:16

Купили год назад Асланд. Нашла в инстаграмме. Понравилась картинка. Счёт вышел на 25 тыс, взяли все прибамбасы. Доставили хорошо, без проблем. Начали собирать, а фурнитура ужасная. Муж маялся, сутки, в итоге тесть приехал, сказал всё это выбросить. Купили нормальную фурнитуру в Леруа, дело быстро пошло.

Прошёл год. В итоге так и не привыкли к широким балкам. Руки устают при подтягивании из-за ширины хвата. Дочка 1,5 года начинает взбираться, но боюсь соскальзывать будет. Были бы балки стандартными, как в детстве или в школе, то цеплялась бы безопасным хватом.

Отдельная история это верёвка, которая используется на кольца, трапецию, веревочную лестницу. Ну не должна она растягиваться в 1,2 раза при нагрузке! А дети то и вместе могут сесть на эту же трапецию. В общем ненадежная штука. Так что верёвки под замену.

Канат тоже очень страшно протрещал, когда я на нём повисла (60 кг).

Так что в итоге пришлось всё самим дорабатывать: и фурнитуру и верёвки. Заклепок мало положили (больших мало, маленькие оказались ненужны). И колец для подвешивания надо было 7 нам класть, а положили 6.

Короче вроде красиво, а вроде и некачественно.

Достоинства
  • Имеет стильный внешний вид
Недостатки
  • Перекладины очень широкие
  • Фурнитура и верёвки под замену
Danka911не рекомендует