Опубликовано 19 Январь, 2016 - 17:34

После эксперимента с краской от Лореаль ( фото до)

мне пришлось искать средство, которое поможет мне вернуть нормальный цвет волос, и я решила приобрести эту краску, потому что она обещала стойкий результат без вреда для волос, ведь мои волосы уже были в плачевном состоянии, после окрашивания.

Я купила эту краску, оттенок взяла темно-русой, т.к не хотела чтобы волосы были черными, а с более темными красками это могло случиться. Запах приятнее, чем у красок.

Я нанесла краску на волосы на минут 40,смыла и увидела прекрасный цвет волос, все как я хотела.

Но цвет стал быстро смываться, и с каждым разом мои волосы были рыжее и рыжее

фото после третьего мытья головы

А это 5-6 мытье =(

Может у меня такие волосы, то краска смылась так быстро. Если бы она была более стойкой, то цены бы ей не было, потому что цвет волос мне действительно понравился, такой какой я и хотела, а так получилась как какое-то оттеночное средство. Рекомендую, что хотя бы на пару недель эта краска меня порадовала =)

Достоинства
  • + приятный запах
  • В результате хороший оттенок
  • Классный бальзам
Недостатки
  • Быстро смывается
Luftmenschрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
14.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для ухода за окрашенными волосами рекомендуем также попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий цвет. Бальзам активно восстанавливает структуру волос, а также помогает сохранить яркость цвета и блеск. Хорошего дня.